Меню

Выходные и праздники

Вам приснилась змея? Вы увидели змею на прогулке? Или вы Змея по гороскопу? Есть разговор!

Вам приснилась змея? Вы увидели змею на прогулке? Или вы Змея по гороскопу? Есть разговор!
Сегодня 16 июля — Всемирный День змеи. По этому поводу Ева.Ру хочет рассказать всю правду о страшном (на первый взгляд) созданье. Возможно, вы его даже полюбите!
AD
AD
instagram.com/creepjp
instagram.com/creepjp
В каждом доме должна быть статуэтки змеи

По феншую змея — символом мудрости, знаний, женской красоты и жизненного движения. Одно из наиболее благоприятных мест, куда лучше поставить статуэтки змеи, — юго-восток квартиры или дома . Так она будет приманивать успех. Рядом с ней можно поставить фигурку дракона, рыбы или же цветущее растение или какой-то диплом одного из членов семьи. Змея направит энергию на реализацию поставленных целей и поможет увеличить прибыль.

Если же вам нужно поправить здоровье, пусть змея смотрит на запад. В идеале она должна быть выполнена из можжевельника, бронзы, кедра или сандалового дерева.
instagram.com/creepjp
instagram.com/creepjp
К чему снится змея?

По соннику Миллера, сны о змеях крайне важны. Если вы видите во сне извивающихся или падающих на кого-то змей, значит, вас будут мучать угрызения совести. Убивать во сне змею — означает бороться за свои интересы и праздновать победу над врагами.

По соннику Лофа, если во сне присутствует кто-то, кто держит змею в руках, то он символизирует источник мудрости и управления порядком в мире. Мысль о мудрости вытекает из способности змеи сбрасывать кожу и обновляться. Если кому-то снятся змеи в таком свете, то этот сон символизирует собой обновление, решение проблем и упорядочение.
Сонник Дениз Линн говорит о том, что если в вашем сне змея раскручивает свои кольца и поднимается вдоль позвоночника (подъем кундалини), происходит духовное пробуждение и даже духовное исцеление. В некоторых случаях змея во сне означает, что вас будут соблазнять.
А что, если вы встретили змею в реальной жизни?

Если вам на пути попалась змея — это к счастью! Особенно, если идете на праздник, в гости — гулянка выйдет веселой и без последствий. А вот если змея заползла в дом, это может значить беду.

Главное, не вставайте на пути у змеи — освободите дорогу, чтобы она могла спокойно удалиться. Свернутая в пружину змея может подпрыгнуть на полметра. Не нужно тыкать в рептилию палкой – по ней она может молниеносно добраться до руки.
А если вы родилась в год Змеи?

Люди под знаком Змеи чаще бывают интровертами и обладают хорошей интуицией. Они изящны и склонны к созерцанию. Их нелегко вывести из себя. Змеи любят планировать и строить схемы, чтобы сделать все именно так, как они хотят. В обустройстве домашнего очага Змеи — элегантные и изящные личности. Они любят спокойствие и умиротворение, так что часто не жалеют денег на дорогую мягкую мебель: сядут в кресло, включат радио «Релакс» и кайфуют!
instagram.com/preto.ponto/
instagram.com/preto.ponto/
Стилист фото на тизере — instagram.com/sarashakeel
Фотограф — @janelovessnake
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325