Меню

Выходные и праздники

Викторина: билеты на премьерный показ «Терминатор: Генезис»

Викторина: билеты на премьерный показ «Терминатор: Генезис»
30 июня в кинотеатре нового поколения КАРО Sky 17 (ТЦ «Авиапарк») состоится премьерный показ долгожданного фильма — «Терминатор: Генезис». Кайл Риз отправится в прошлое, чтобы изменить будущее. Зрителей ждут отличный актерский состав, новые испытания, спецэффекты! А победители викторины смогут насладиться премьерным показом в новом супербольшом формате LUXE.
AD
AD
Режиссер: Алан Тейлор

В главных ролях: Арнольд Шварценеггер, Эмилия Кларк, Джай Кортни, Джейсон Кларк, Дж.К. Симмонс, Мэтт Смит, Бретт Азар, Ли Бён Хон, Сандрин Холт, Дуглас Смит

Когда Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза назад в 1984 год, чтобы защитить Сару Коннор и спасти будущее, неожиданный поворот событий создает разлом во времени. Сержант Риз оказывается в новой, незнакомой версии прошлого, где он встречает неожиданных союзников, в том числе Терминатора, новых опасных врагов, и новую миссию: изменить будущее…

Ответьте на вопросы викторины, отправьте их по адресу konkurs@eva.ru с пометкой «Терминатор» и вашим ником на Еве.Ру. Пять победителей будут определены 29 июня случайным образом среди тех, кто правильно ответит на все вопросы.
Какой слоган у первого «Терминатора»?

1. Будущее в твоих руках
2. Твое будущее в его руках
3. Будущее уже наступило

Почему кандидатуру О. Дж. Симпсона не утвердили на роль главного героя?

1. Слишком молодой возраст
2. Снимался в другом блокбастере
3. Слишком дружелюбная внешность

Какая актриса сыграла роль Сары Коннор в фильме «Терминатор: Генезис»?

1. Эмилия Кларк
2. Бри Ларсон
3. Марго Робби

Сколько кинотеатров включает сеть «КАРО»?

1. 26
2. 28
3. 31

Чем залы LUXE отличаются от других?

1. более удобные кресла
2. большой экран и удобные кресла
3. большие экраны, сверхъяркое 2D и 3D изображения, объемный звук и роскошные кресла
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325