Меню

Выходные и праздники

Викторина недели: игра «SingStar: Короли Вечеринок»

Викторина недели: игра «SingStar: Короли Вечеринок»
Редакция Евы.Ру рада представить очередной розыгрыш. Ответьте на вопросы нашей викторины и выиграйте соревновательную музыкальную игру для PlayStation 3 - «SingStar: Короли Вечеринок».
AD
AD
«SingStar: Короли Вечеринок» – соревновательная музыкальная игра для PlayStation 3, которая позволит вам почувствовать себя настоящей звездой мировой сцены! Зарабатывайте баллы, попадая в ноты, получайте оценки и занимайте места в верхушке турнирной таблицы.

Установив на свой смартфон на базе iOS или Android бесплатное приложение SingStar Mic App, вы сможете превратить его в настоящий микрофон! Наслаждайтесь 30 новыми песнями и незабвенными хитами от Coldplay, Lionel Richie, Lady Gaga и др., а также посетите магазин SingStore, где вас ждут тысячи песен, которые можно прослушать и загрузить. Играйте в одиночестве, с подругой или с компанией до 8 игроков в режиме Вечеринки, и не забывайте делиться своими лучшими выступлениями и забавными неудачами в социальных сетях.

В этом году серия игр SingStar отмечает свой 10-летний юбилей – присоединяйтесь к вечеринке, которой уже наслаждаются игроки по всему миру!

Хотите получить игру? У вас есть такой шанс! Ответьте на вопросы викторины и отправьте их по адресу konkurs@eva.ru с пометкой «SingStar: Короли Вечеринок» и вашим ником на Еве.Ру. Удачи!
1. От какого словосочетания произошло слово «караоке»?

а) «прояви себя»
б) «пустой оркестр»
в) «пение под музыку»

2. В каком году в России был проведен финал Чемпионата мира по караоке?

а) 2010
б) 2005
в) 1992

3. На какой вечеринке мы, скорее всего, услышим пение караоке?

а) выпускной
б) девичник
в) именины

4. Какая страна является родиной караоке и PlayStation?

а) Россия
б) США
в) Япония

5. Сколько лет выходят музыкальные игры SingStar для PlayStation?

а) 5
б) 15
в) 10
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325