Меню

Выходные и праздники

Воспоминания о лете

Воспоминания о лете
Лето – пора золотая для детей, когда можно вволю отдыхать, заниматься своими любимыми занятиями, купаться, загорать, гулять, ходить в кино и не думать об уроках! Но как быстро пролетают эти три сказочных месяца.
AD
AD
И вот уже сентябрь зовет ребят за школьные парты, за окном все чаще вместо солнечного утра хмурое небо поливает мелким дождиком. А мы, глядя за окошко, вспоминаем прошедшее лето, насыщенное эмоциями, встречами, поездками и расцвеченное в яркие цвета. Мы грустим о теплых летних деньках и ждем, когда же оно вновь придет – наше долгожданное лето!
Наш музыкальный фестиваль, который мы провели в школе, так и назывался «Воспоминания о лете».

В нем приняли участие не только наши ребята, но и все желающие, кто готов был поделиться своими летними воспоминаниями.
Номинация «Вокал и вокальное мастерство» показало таланты юных певцов. Даже четырехлетние детки активно демонстрировали свои музыкальные способности.
А более старшие показывали целые музыкальные композиции.
На предварительный конкурс «Эссе летних рассказов» были присланы детские работы с разными занимательными историями, которые случились с ребятами во время каникул.
Номинация «Художественное чтение» вызвало оживление у зрителей в зале. Настолько выразительно и душевно дети читали стихи, что выбрать победителей было очень не просто!
Но самыми популярными номинациями оказались «ИЗО» и «Декоративно-прикладное искусство». Вот уж где детской фантазии не было предела.
AD
AD
Что только не изображали ребята в своих рисунках! Техника исполнения была самая разнообразная – карандаш, пастель, акварель, масло, гуашь и даже восковые мелки. Пришлось даже организовать своеобразную мини-выставку детских работ!
Закончился праздник выступлением гостей.
Никто не остался без заслуженных наград и подарков. А мы, расставаясь, продолжали обмениваться своими впечатлениями и прошедшем лете…
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325