Меню

Выходные и праздники

Выиграйте билеты на предпоказ фильма «Эдди Орел»

Выиграйте билеты на предпоказ фильма «Эдди Орел»
Редакция Евы.Ру рада представить новый розыгрыш. Ответьте на вопросы нашей викторины и выиграйте билеты на специальный показ фильма «Эдди Орел».
AD
AD
Фильм рассказывает историю, основанную на реальных событиях, о судьбе знаменитого трамплиниста Эдди «Орла» Эдвардса. Спортсмен, впервые представивший сборную Великобритании по прыжкам с трамплина на Олимпийских играх, прославился тем, что на всех соревнованиях занимал последние места.

Главные роли в фильме исполнили Хью Джекман, Тэрон Эджертон, Кристофер Уокен, Тим МакИннерни и другие.

Сеть кинотеатров «КАРО» покажет историю Эдди Эдвардса за три недели до всероссийской премьеры, которая состоится 7 апреля. Закрытые показы пройдут в Москве, Екатеринбурге, Казани и Сургуте.
Хотите увидеть фильм одними из первых? У вас есть такой шанс! Ответьте на вопросы викторины, отправьте их по адресу konkurs@eva.ru с пометкой «Эдди Орел» (в письме укажите ваш ник на Еве.Ру и ФИО тех, кто пойдет на показ (2 человека)).

1. Кто является режиссером фильма «Эдди «Орёл»»?


А) Декстер Флетчер
Б) Алан Болл
В) Уоррен Битти

2. О каком виде спорта идет речь в фильме?


А) Дайвинг
Б) Прыжки с трамплина
В) горные лыжи

3) Что означают цифры в названии кинотеатров, например, «КАРО 11 Октябрь»?


А) день открытия кинотеатра
Б) количество кинозалов
В) порядковый номер кинотеатра

Десять победителей будут определены 14 марта 2016 года случайным образом среди тех, кто правильно ответит на все вопросы.

Удачи!

ВНИМАНИЕ! Предпремьерный показ спортивной драмы «Эдди «Орёл» состоится 15 марта 2016 года в кинотеатре КАРО Sky 17 (г. Москва) в 20.00. Вход будет осуществляться по спискам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325