Меню

Выходные и праздники

Выиграйте билеты на предпремьерный показ фильма «Легенда»

Выиграйте билеты на предпремьерный показ фильма «Легенда»
Редакция Евы.Ру рада представить очередной розыгрыш. Ответьте на вопросы нашей викторины и выиграйте билеты на предпремьерный показ фильма «Легенда».
AD
AD
Приготовьтесь очутиться в самом сердце криминального мира Лондона 1960-х годов! Фильм расскажет о близнецах Реджи и Ронни Крэй – главных фигурах преступного сообщества Великобритании середины 20 века. Молодые, амбициозные и изысканно одетые джентльмены на поверку оказывались далеко не самыми добропорядочными гражданами. На их счету сотни погромов, рэкет, убийства и даже собственный ночной клуб, пользовавшийся невероятной популярностью у знаменитостей. Но как долго сможет существовать империя, когда один из её основателей безумен, а второй – безумно влюблён?
Предпремьерный показ фильма «Легенда» состоится 29 сентября в кинотеатре «Пять звёзд» на Павелецкой.

1. За какой фильм режиссёр «Легенды» Брайан Хелгеленд был удостоен Оскара?

А) «Расплата»
Б) «Секреты Лос-Анджелеса»
В) «Таинственная река»

2. В каком знаменитом лондонском пабе проходили съёмки фильма «Легенда»?

А) Tuners Old Star
Б) The Lamb and Flag
В) Churchill Arms

3. Кто исполнил обе роли братьев Крэй в фильме «Легенда»?

А) Кристиан Бэйл
Б) Дэниэл Крэйг
В) Том Харди

4. Есть ли дети у Тома Харди?

А) Двое детей
Б) Сын, также ожидает появления второго ребенка
В) Нет детей

5. Сколько раз Том Харди был женат?

А) Трижды
Б) Ни разу
В) Дважды
Хотите попасть на предпремьерный показ фильма? У вас есть такой шанс! Ответьте на вопросы викторины, отправьте их по адресу konkurs@eva.ru с пометкой «Легенда». В письме укажите ваш ник на Еве.Ру и фамилии тех, кто пойдет на показ. Пять победителей будут определены 28 сентября 2015 года случайным образом среди тех, кто правильно ответит на все вопросы.

Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325