Меню

Выходные и праздники

Выиграйте билеты на премьеру комедии «Дедушка моей мечты»

Выиграйте билеты на премьеру комедии «Дедушка  моей мечты»
Редакция Евы.Ру рада представить очередной розыгрыш. Ответьте на вопросы нашей викторины и выиграйте билеты на премьеру комедии «Дедушка моей мечты».
AD
AD
Режиссер: Александр Стриженов
В ролях: Николай Добрынин, Екатерина Стриженова, Леонид Якубович, Анна Ардова

В доме небогатой, но счастливой пары Миши и Маши неожиданно появляется Дед. Он не может объяснить, кто он, и как здесь появился. Ну, не на улицу же его выставлять?! Добросердечные супруги оставляют Деда у себя. И вдруг на семью обрушивается Удача! Просто совпадение, или это Дед стал талисманом прежде невезучей семьи?..
Ответьте на вопросы викторины, отправьте их по адресу konkurs@eva.ru с пометкой «Дедушка моей мечты». В письме укажите ваш ник на Еве.Ру.

1.Кто сыграл роль дедушки в фильме?

1.Леонид Якубович
2.Самойленко Александр
3.Светин Михаил

2.Какой писатель-сатирик помогал Якубовичу писать сценарий к фильму?

1. Аркадий Инин
2. Виктор Коклюшкин
3. Михаил Жванецкий

3. Угадав какое словосочетание, персонаж Николая Добрынина выиграл суперигру в поле чудес?

1. Манная каша
2. Сладкая вата
3. Гречневая лапша

4. В каком году Леонид Якубович стал ведущем программы «поле чудес»?

1. в 1990
2. в 1995
3. в 1991
Удачи!
Победители будут определены 13 июля случайным образом среди тех, кто правильно ответит на все вопросы. Количества мест ограничено. Билеты необходимо будет завбрать по адресу редакции.

ВНИМАНИЕ! Премьера состоится 14 июля в 20:00 (сбор гостей в 19:30) в киноцентре КАРО 11 бывший «Октябрь» (Новый Арбат, 24 ).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325