Меню

Выходные и праздники

Выиграйте приглашение на показ фантастического экшна «Отряд самоубийц»

Выиграйте приглашение на показ фантастического экшна «Отряд самоубийц»
Редакция EVA.RU, сеть кинотеатров нового поколения «КАРО» и кинокомпания «Каро Премьер» приглашают на предпремьерный показ нового фильма Дэвида Эйра, основанного на серии одноимённых комиксов издательства DC Comics.
AD
AD
«Отряд самоубийц» — третья по счёту картина расширенной вселенной DC после «Человека из стали» и «Бэтмена против Супермена: На заре справедливости». Это будет первый фильм на основе комиксов, где в роли главных действующих лиц выступает команда суперзлодеев. Фильм выходит в российский прокат 4 августа.

Как же хорошо быть плохим... Собрать команду из самых опасных из сидящих за решеткой суперзлодеев, снабдить их самым мощным оружием из государственного арсенала и отправить на задание по уничтожению загадочного, непобедимого существа. Офицер американской разведки Аманда Уоллер допускает к этой миссии только одну секретно набранную группу, состоящую из отчаянных злобных антигероев, которым практически нечего терять. Но когда те поймут, что были выбраны не для успешного исполнения задания, а чтобы было на кого свалить провал, который неизбежно случится, решит ли Отряд самоубийц пойти до конца, пытаясь завершить миссию, или каждый будет сам за себя?

Еварушницы получают возможность увидеть «Отряд самоубийц» одними из первых. Ответьте на вопросы викторины, отправьте их по адресу konkurs@eva.ru с пометкой «Отряд самоубийц» (в письме укажите ваш ник на Еве.Ру и ФИО тех, кто пойдет на показ) и получите приглашение на 2 лица на предпремьерный показ фильма, который состоится 2 августа в кинотеатре «КАРО Sky 17». Показ пройдет в супербольшом формате LUXE: A RealD Experience.

1. Какой костюм стал визитной карточкой Дэдшота?


А. Черный плащ;
Б. Белый смокинг;
В. Красный комбинезон.

2. Кто сыграл роль Джокера в фильме «Отряд самоубийц»?


А. Джаред Лето;
Б. Райан Гослинг;
В. Джек Николсон.

3. Какая актриса снялась в роли Харли Квинн?


А. Мишель Пфайффер;
Б. Марго Робби;
В. Аманда Сейфрид

4. В каком городе России расположен самый большой кинотеатр сети «КАРО»?


А. Москва
Б. Казань
В. Екатеринбург

5. Что отличает залы LUXE: A RealD Experience от остальных залов кинотеатров сети «КАРО»?


А. Залы LUXE предназначены исключительно для демонстрации фильмов в формате 3D
Б. Залы LUXE — это новый супербольшой формат кинопоказа, отличающийся сверхъярким изображением и объемным звуком
В. В залы LUXE можно заказать еду и напитки, воспользовавшись кнопкой вызова официанта

Удачи!

Пять победителей будут определены 2 августа 2016 года случайным образом среди тех, кто правильно ответит на все вопросы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325