Меню

Выходные и праздники

Жив ли Джон Сноу?

Жив ли Джон Сноу?
Вопрос смерти культового героя драматического сериала компании HBO открыт, хотя поклонницы уже успели залить слезами не одну упаковку платочков, оплакивая его кончину.
AD
AD
Поводом для воскрешения надежд стала опубликованная на сайте HBO (канал, снимающий сериал "Игра престолов") 23 ноября 2015 года афиша к новому, 6-му сезону.
На постере - окровавленный Джон Сноу. Постер сопровождается словами: "Загляните в новый сезон. Апрель еще не скоро".
Теперь поклонники гадают, действительно ли Джон Сноу остался жив (всё-таки факт его смерти сомнителен, концовка 5-го сезона неочевидна), или же мы его увидим во флэшбэках, или его воскресят "белые ходоки".
Поле для гаданий широкое, ведь 6-й сезон отчасти снимается по еще не вышедшей книге Джорджа Мартина с рабочим названием "Ветра зимы".
Таким образом, число поводов, вселяющих надежду на возвращение Кита Харингтона, увеличилось на один:
1. Никто официально не подтвердил смерть Лорда Вороны.
2. С сентября Кит Харрингтон регулярно появляется на съемочной площадке в Белфасте, в соответствующем гриме и с мечом.
3. Актер Йен МакШейн, которого недавно утвердили на роль (какую - неизвестно, но скорее всего, это кто-то из Вестероса, возможно, Баратеон), признался, что его персонаж пробудет в сериале недолго, но успеет вернуть одного из погибших в прошлом сезоне героев.
4. И вот теперь постер... Который, кстати, уже развесили на улицах Нью-Йорка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325