Меню

Выходные и праздники

Жизнь незнакомца, который украл мой телефон

Жизнь незнакомца, который украл мой телефон
Через пять часов после приземления на Ибице, немецкий мальчик и четверо его друзей оказались на пляже у моря в одних трусах. Перед купанием они оставили все свои вещи возле шезлонга (деньги, кошельки, смартфоны, паспорта, одежду), а через 15 минут не обнаружили их на месте. Благодаря этому появился блог под названием "Жизнь незнакомца, который украл мой телефон".
AD
AD
Как получилось создать такой блог?

Через несколько дней после возвращения в Германию, юноша включил свой компьютер и заметил пятнадцать новых фотографий с украденного смартфона в своем Dropbox*. Глупый вор, не удалив регистрационные данные и приложение со смартфона, теперь ежедневно отсылает, сам того не ведая, свои фотографии в Германию. А предприимчивый юноша публикует их в своем блоге.
* Dropbox - автоматическая синхронизация файлов и онлайновое хранилище. При подключении к интернету смартфон через приложение автоматически загружает фотографии в созданную ранее папку на компьютере.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325