Меню

cipahh

"Я думаю, что у меня есть много, чтобы учиться," заявил Брок. "Много, чтобы учиться."
"Тогда это - справедливая торговля!" Джаред объявлен. "Вы и Подбородок, который Су преподает нам, эта вещь Ch'i и мы поможет Вам изучить способы людей."
Подлец думал минута и согласился. Он наслаждался этими каникулами и по некоторым причинам чувствовал себя более удобным здесь. Это походило домой. Это походило на дом, о котором он только мечтал, но думал, было слишком неуловимо.

Как раз перед сумраком группа возвратилась к Надежде Женевы. Было очевидно, что семья возвратилась. Энтони и Брэйден были в передних обручах вращения ярда как Глаз Ястреба, преподавал их. groomsman Брэйден возвратил из конюшен Бренэма, приправлял Чулки лошади Брэйдена карри. Они могли чувствовать запах ужина через мягкие бризы, плавающие мимо их носов.
После того, как их лошади были привязаны и размещены в способные руки groomsman, они пошли в ранчо. Эдвард, который почти ворчал в мальчиках, приветствовал их неприятно.
"Ваши родители ждут в исследовании Вас." Джаред стонал, и Гарретт закатил глаза. "Мы находимся в для этого." Подлец выглядел запутанным. "Почему делают Вы думаете, что находитесь в
проблема?"
"Когда Мама и Папа ждут нас в исследовании," объяснил Беннетт удушье. "Это означает, что мы находимся в большой проблеме. Это - комната, где частные обсуждения, лекции, и наказания скупо выданы, если нас называют к этому."

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325