Меню

Фото

испания: апартамент №1 и окрестности

Аппартамент занимает 120 квадратных метров, имеет 2 спальни, два санузла (ванна и душевая кабина), обширный салон, кухню, меблированную терассу, солярий 40 метров с шезлонгами. Расстояние до пляжа есть 600 метров. Дому, в котором находится пентхаус, принадлежит бассейн для жильцов. В аппартаменте Вы найдете все необходимые для прекрастного отдыха вещи - шезлонги, TV+DVD, интернет, всю бытовую технику, посуду, столовые приборы, постельные принадлежности.

апартамент №2

Все три апартамента находятся в одном жилом комплексе, имеют одинаковую планировку, ремонт и оснащение.

апартамент №3

Кампоамор (Саmpоamor) - "Поле любви" - так в переводе с испанского звучит название закрытой элитной урбанизации в самой южной точке побережья Costa Blanca. <br>Это Самая Элитная Зона на побережье Коста Бланка. Урбанизация занимает 16 км. кв. побережья с прозрачной водой и бело-песчаным пляжем высшего качества. Продолжительность пляжа составляет 2300 метров с шириной около 35 метров. Пляж награжден голубым флагом ООН. В урбанизации находится собственный полицейский участок, патрули которого осуществляют круглосуточные рейды. В урбанизации вы найдёте все необходимое для того чтобы вы могли наслаждаться отпуском: супермаркет, магазины, бары , рестораны, бассейны, кинотеатр, морской спортивный порт, лучший на Коста Бланке гольф-клуб, дежурная аптека, медицинский центр, современный госпиталь "Сан Хайме". <br> <br>Большие города, такие как Мурсия, Аликанте, Картахена, расположены в 50-и км. Ориуела – в 35 км. Так же в 50-и км. расположен международный Аэропорт в Аликанте и в 15 км. – Аэропорт Сан Хавьер.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325