Меню

Фото

Игрушки , детская одежда

Конструктор Мега Блокс 100 деталей, яркий удобный.Ребенок играл с огромным удовольствием.600 руб.

ПОДАРКИ

НАБОР Для Вип подарка солидному мужчине, Удобен для пикника, поездок за город, охоты, рыбалки. Кожа, превосходная сталь, гравировка. Был подарен. Продам 20 000руб.

Детская Одежда

Продам плащик детский , США , яркий, неповторимый лягушонок. Возраст от 3 до 5,5 лет.Непромокаемый.Носили но очень мало, в отличном состоянии. 900 руб.

Хотелки, Менялки, Мечталки

Меняю по списку моих предложений!Меняюсь: <br>Детский велосипед на возраст 6-12 лет. <br>Карты оплаты МТС <br>Ролики мальчишеские Размер 32-33 <br>Подарочные карты Иль де боте,Л"Этуаль, М-Видео и т.д. <br>Услуги "сисадмина" <br>И нужен хороший сайт) <br>Жесткий диск внешний , на 1 Тбайт

Велосипед

Велосипед для детей в возрасте от 1,5-5 лет. Без переключения передач, стальная рама, боковые колеса, ножной тормоз. Для мальчика/ девочки .Подходит для обучения и прогулочной езды. Б\У Продам за 1500руб.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325