от глистов
пожалуйста, подскажите ХОРОШЕЕ средство от глистов для котенка 3 месяца. травили сначала слабоватым (не знали, что это слабовато) - не вытравили. очень переживаю.
надеялась, что то средство помогло. я ведь тогда его уже дала... печень киски было жалко. сейчас вижу, что ничего оно не помогло.
там вышло так, что я выбрала один из многих препаратов, которые советовали. А потом написали. что именно он и слабоват. А Профендер я сначала не взяла, потому что писали, что нельзя трогать кошку сутки в месте, где капнули, а у меня ребенок, который может заиграться и возьмет ее в руки((. Теперь возьму Профендер, жалею, что не поступила иначе сразу. Спасибо за совет. А скажите, теперь ее снова по полной надо лечить? раз + потом через 10 дней еще раз?