Собака, анализ, как???

копировать

Девушки, здравствуйте! Проблема нарисовалась почти на пустом месте, но решить я ее не могу!
Надо собрать у собы мочу на анализ. Живем в своем доме, соба тусуется во дворе, на ночь забираем в дом, спать. Туалет у нее, соответственно, под приглянувшимся кустиком. Ни в какой лоточек не пойдет. Блин, я за ней с плошкой на полусогнутых, а она от меня отползает. Может есть какие секреты? Хелп!

копировать

а если утром, после сна, вывести ее на поводке и как только присядет, подсунуть плошку ей :) во время процесса вряд ли отскочит :)))

копировать

мдя... на поводке? Впереди выходные, бум тренироваться.
Фишка еще в том, что она низЭнько так присаживается, что фиг чего подсунешь. Еще и хвост мешается.

копировать

ну как -то надо крутиться:) а подсунуть можно пластиковую бутылку. обрезать ее по диагонали, что б как совок получилась :))

копировать

о точно! Гениально! Спасибо. Представляю, в каком она будет офигейросе :-) на поводке!.. в родном дворе!.. да еще "мать" посс... спокойно не дает! :-))