Кот отравился?

копировать

Пришла с работы, нашла пятно - кот пропаносил, потом смотрю у некоторых местах квартиры белые пятна как слюни с пеной (рвало чтоли?)...сейчас шухерится по тихим темным местам, не носится и не играет (очень обычно компанейский). Что делать?

копировать

что ел ?

копировать

в миске был постоянный его корм АКАНА (Агана?)..а так трудно сказать что мог схватить когда дома никого 10 часов не было

копировать

дайте энтероз или смекту

копировать

и не кормить утром можно курицу дать отварню немного смотрите реакцию будет блювать если нет то мин через 40 еще не большую партию, знакомая ситуация вот только откачивала своего траванулся гурме из ашана((

копировать

а какая дозировка энтероза?

копировать

десертная на 200 мл хоть влейте не много я вливаю 2 шприца в сумме 10 мл

копировать

мдя..не смогла справиться одна(: но что-то конечно попало...

копировать

лучше не эксперементировать, а к ветеринару. Наш на той неделе точно так же обблевал всю квартиру, обпоносил всё, что можно и не ел, прятался по углам. Срочно отнесла в тот же день в ветеринарку, прокололи витаминами и др препаратами (гамавит, витофол, иммунофол, интерспектин, лиарсен (или лиарсин) и верокол), и прописали тоже самое делать дома, котик ожил, понос пока не прошел, но кот хоть есть стал, завтра пойду опять к вету, бум решать, что с поносом делать.

копировать

А он у вас не мог какое-нибудь домашнее растение пожевать? Если есть - посмотрите на них повнимательнее - некоторые для кошек и детей ядовиты. Не смертельно, конечно))