Фурмигатор
Люди, у кого есть эта весч фирмы трикси? У собаки густой подшерсток, боюсь, что уж очень дешев - не фигня ли?
опс, описка в назвние - модеры, ау!

Фуф :) Интересный гибрид между Фурминатором и Фумигатором получился :). Я даже задумалась, как этот прибор работать должен :). Наверно вычесывать шерсть и уничтожать живность всякую вредную!
хихи - у меня ровно тот же ход мыслей :)
а чо - интересная идея! чешет шерсть и убивает блох! цены бы этому прибору не было!
Я там покупала.Подделка или нет не знаю, да и как я могу определить если видела эту штуковину первый раз!Упаковано правильно,так как в описании(где-то мне попадалась статья как отличить подделку).Вычесыват просто СУПЕР.я очень довольна!У меня вся квартира в шерсти была..сейчас практически ее нет.
Для британца я бы никакой не брала. У британца густой подшерсток и мало остевого волоса, это и создает эффект плюшевости. Фурминатор как раз убирает, именно, подшерсток. Британам и пуходерки не хорошо по тем же причинам, их лучше чесать такими, знаете, резиновыми щетками круглыми.
согласна, мое сообщение ниже. Фурминатор для него это пытка, он выдерает весь покров, а у мой котяра состоит именно из подшерстка. Один сплошной длиннющий пух. Я разачарована, благо перед покупкой соседка дала мне его опробовать.
