Кошка оглохла?
Есть киса 15.5 лет. Весной 2010 была операции по стерилизации. Перенесла тяжело. Изменилась. Вообщем сейчас ситуация такая. Пару недель назад начала прятаться на целый день, даже ночью практически не приходила. На звуки (шуршание любым пакетиком с едой например) не реагирует. Только на очень громкие. И то похоже на сотрясение воздуха реагирует. Появилась зашуганность. Оглохла да?

Уже позвонили. Сказал что похоже, это не лечится. Вопрос в обмене опытом. Может у кого было?

У кота моей мамы было. Лет, наверное, в 15, оглох. По крайней мере, мама так утверждала. Ничего, в таком состоянии дожил до 18 лет.
а показать животное? Ну как можно без осмотра говорить оглохла или нет? Ну у меня кошка в старости глохнет, Вам что от моего опыта? Нужно точно понять есть это или нет, без осмотра животного, как это можно сделать?
НАш пес оглох. уже год как. Жить ему это ваще не мешает-даже спать спокойнее стал. Приходишь-а он дрыхнет у двери.
На улице теперь правда если есть вероятность появления машины-то только на поводке гуляем.Собсно все.Хуже,кога зрение пропадает((