куда бежать?
Девочки,у мамы умерла собачка,хотим ей подарить щеночка той-пуделя,подскажите,пожалуйста,где можно щеночка приобрести?
Открываете яндекс, набираете "пудель питомники" .
Заходите на сайты питомников, смотрите раздел ЩЕнки, звоните заводчикам, спрашиваете, кто есть на продажу.
Или, открываете яндекс, набираете Пес и Кот. Ищите там разделы о собаках, Команды по породам, ищите пуделей. И смотрите, какие собачки ищут добрые ручки.
Открываете доски объявлений : Авито, Из рук в руки, Сландо и т.д. - и ищите там объявления о продаже/пристрое щенков нужной породы :)
И самое важное - НЕ БЕГИТЕ. Не хватайте первого щенка, что попадется "под руку". Включайте мозг, отключайте эмоции. Что б щенок был здоров физически и психически :)
Удачи!
Вот поэтому и задаю здесь вопрос:) Как пользоваться поисковиками знаю:) Хочется ПРОВЕРЕННЫЕ адреса и явки.
Идите на сайт "Пес и кот", там очень хорошие ручки.
http://pesikot.org/forum/
Автор же щенка хочет, а не ручки )) На Пике в основном собачки сложные - советую брать только если есть силы и возможность лечить и воспитывать.

Автор и будет теми самыми ручками :tongue2
Там есть и домашние, но лишенные жилья. Зато они очень благодарные питомцы и очень нуждаются в заботе.
Это я поняла)))
Не поняла вашей фразы "Идите на Пик, там очень хорошие ручки" Причем здесь хорошие ручки Пика, если у автора свои есть? )))
А больше всего нуждаются в заботе, как раз больные животные, и я автора сразу хочу предупредить, что силы лучше расчитать заранее, чем схватить зверя, а потом обратно на Пик его тащить.
