Текут глаза у кота
Подскажите пожалуйста, у кота сегодня в уголках глаз загноилось и как слезы текут периодически, чем протереть, ромашкой или чем-нибудь другим?
Не знаю от чего, пока к ветеринару отвезти не могу, гриппую, вот подумала может промыть чем, ромашкой вроде советуют, у него в принципе всегда глаза склонны к закисание в уголках
ромашкой или крепким чаем. Посмотрите котика на предмет блох, это первое(не последнее), что может являться причиной закисания глаз.
аллергия обычно проявляется у малышей или породистых котов, я так поняла, что у автора просто домашний любимец по фото (ни в коем случае не в обиду).
Инфекция - как раз и является показателем блошиного дерматита:)
Консультация ветеринара необходима если глаза не пройдут через пару дней, в любом случае.
убили, хламидиоз и ринотрахеит - следствие блошиного дерматита?))) итить, новое открытые в ветеринарии)))) А вот аллергии только у породистых и малышей - это просто нобелевка, имхо, конечно. ПЕшите еще, я становлюсь Вашей поклонницей))))
непонятно откуда вы хламидиоз и ринотрахеит выписали? Если из моих постов ранее написанных в этой теме, то пож. ткине пальчиком!:) Я о них нигде не упоминала, не нужно переиначивать на свой лад. Я уже прекрасно поняла, что вы владеети терминологией и определениями, это очень похвально и наверное важно в рамках данного топика!:)А про блошиный дерматит гугл вам в помощь, читайте на здоровье:) http://vethelp.ur.ru/index.php?lib/koja/blohy.htm
:crazy вот отсюда http://eva.ru/topic/30/2575028.htm?messageId=64181276 , и причем здесь Ваши слова? Вы несете бредятину, что в Ваших постах читать, чтобы еще и переиначивать? Снимите корону, и учите мат. часть, а после, возможно, пообщаемся
ЗЫ И свою ссылочку тоже прочтите, прежде чем советы раздавать)))) блошиный дерматит - аллергическая реакция :D и симптоматику))))