Ушел мой котик...
Только сегодня смогла написать. В пятницу ушел мой котик. Было ему 14 лет и 8 месяцев. Встречал с работы, утром приходил будить. Даже нас с мужем не дождался с отпуска, были за границей. Чего мне стоило принять принять решение об усыплении, одному Богу известно... Но и смотреть на его агонию сил больше не было. Дочка три дня не выходила из ветклиники, но ему даже лучше не становилось. В обед еще бегал, все было нормально, а к вечеру слег. В 9 вечера , в клинике врач начал говорить о полиорганной недостаточности. Ну как может быть так быстро, так стремительно????? Почки перестали работать, начался отек легких, только хрипел. НИКОГДА не болел, нормально ел, бегал! Я так надеялась, что он меня дождется, а он меня не дождался 5 часов. Так что я его только похоронила в лесочке на полянке. И собака его все время ищет... Беги мой пушистик, пусть тебе там будет хорошо... Так не выносимо их терять.
Спасибо Вам. У меня никогда еще не уходили животные. Я знала, что это тяжело, но что бы так... Это был мой первый кот, и последний. Красавец,пушистый, громадный. Просто член семьи. Впервые за 23 года увидела как плачет мой муж. И еще так тяжело уходил... Ну за что ему такое??? Понять меня могут только тут, у кого есть свои домашние любимцы. Спасибо, девочки.
очень тяжело((( я два с половиной года назад также тему (не на еве) называла. Сейчас прямо кольнуло.
Мы взяли в приюте котика почти сразу...
Могу представить... У нас в прошлом году была такая же ситуация с собакой, среднеазиатской овчаркой 6-и лет. Умница был, я его собако-котом называла, ласковый как кот был, огромного размера и очень добрый. Тоже за неделю ушёл, тоже поражение сразу нескольких жизненно важных органов. Муж на капельницы его возил, но собаке только хуже становилось, в результате решились на усыпление, когда врачи сказали, что бесполезно всё...
Сочувствую вам. Держитесь!
Сочувствую, сама через это прошла.... Очень тяжело, даже сейчас когда фотки смотрю хочется плакать... Я тогда тоже зареклась...сказал что не заведу больше никогда если только не попадётся на улице совершенно чёрный котёнок...что бы ни единого пятнышка.... теперь у меня есть Потап))))
Держитесь...
Только тем себя успокаиваю, что ему уже не больно.И что прожил он достойно свою кошачью жизнь, была у него самая лучшая еда, самая мягкая постель и все его очень любили. Сейчас спасаюсь только собакой, но чувствую, что буду впадать в кому по поводу каждого прыщика. Вот даже без повода записала к ветеринару на осмотр. Я сошла с ума?
Очень сочувствую Вам и соболезную, недлавно сама пережила подобное.
По поводу реакции на каждый прыщик - это нормально сейчас, пройдет.
Меня из ступора вывел новый кот. Взяла через несколько дней.
Увидела Вашего котика и сердце дрогнуло - похож на моего 13- летнего, из-за которого я нахожусь в постоянном волнении и страхе за его здоровье.
Искренне Вам сочувствую! Покоя и мира ему за радугой!
Действительно, мой Лукеша и Ваш Кузя удивительно похожи. Пусть Ваш котик радует Вас еще долгие годы!!!
Помню Вашего кота, года два назад я Вам в какой-то кошачьей теме написала, что мой старший кот очень на Вашего похож и мы еще сравнивали их привычки :animal1 Моему в этом году тринадцать будет, иногда уже думаю, глядя на него, что никто не вечен :-(. Сочувствую Вам от всей души, Ваш зверик прожил долгую и очень счастливую жизнь в любви. Это самое главное
Спасибо Вам. Они не просто похожи, они просто одна мордочка. Я еще тогда мужу показывала, он не поверил, что это не Лукеша. Я уж подумала, а не братец ли это наш. Я его когда на рынке покупала, их там у бабушки в корзинке два было. Но потом посмотрела, что Вы в России живете. Пусть Ваш котик живет на радость Вам очень долго:-)