Улыбнуло

копировать

Я такая же, а вы?


копировать

:)))))) не, я слежу за процессом ))))

копировать

не, все детально проконтролирую :)

копировать

а у меня запрещен вконтакт :(

копировать

вот


копировать

Пасиб за повтор :) Не, я смотрю и учусь :) (простые-то уколы умею, а вдруг какой сложный :))

копировать

Ага, жааалко их, маленьких :-)

копировать

спасибки за поднятое настроение!

копировать

нееее, я смотрю)

копировать

Я нет, я сама колю:-).

копировать

не, я всегда процесс контролирую)
и с животинками в это время общаюсь, глаза в глаза :-)

копировать

Не, я смотрю...мало ли чё)))

копировать

Я тоже смотрю. Я и сама могу своим элементарные уколы сделать, так что я не такая! ;-) :-)

копировать

Да, я такая же белая, пушистая и тоже боюсь врачей.

копировать

Смотрю, потому что мои никак не реагируют на уколы:-)

копировать

Я еще слезу пускаю при этом.

копировать

Я своих сама колю, лекарства в пасть запихиваю, бинтую и т.д. Я не такая :)

копировать

Моих обслуживает знакомая. Всегда попадаю к ней в нерабочее время, когда помошницы уже нет. Так сама держу коша, распластав его на столе. И вет всегда предупреждает- держи, он/она прыгнет в момент укола. а никто никуда не прыгает, вот ни разу не было. Кошки такие нечуЙствительные что-ли?
И еще когда взвешиваем, они прям ложаться на весы, даже попыток сбежать не делают)))

копировать

Кошкам нравитса возлежать но чем-то новом, может тоже думает, дай полежу, какая интересная штука:) Или от страха так разваливаетса, типа в лепешку, тоже вариант;)

копировать

Ну да, у меня одна- трусишка, а второй- хитрюга)))

копировать

Ой, а я вот такая же, как и бабушка)))
Когда первого котика кастрировали - в обморок упала... Хорошо, что в ветеринарке и людей в чувства приводить умеют
А муж спокойно всем кошакам уколы делает. У него нервы крепче

копировать

Сейчас мужу фотку показала, мы оба на ней себя узнали. Как мы кошку в клинике стерилизовали - вот зрелище было. Вышли оттуда - я с трясущимися губами, он с трясущимися руками, на кошку смотреть не можем, друг на друга тоже))) Кошка так не переживала как мы)))

копировать

кстати у меня мама такая же)))) а йоркодевки - симулянтки!Они на стрижке когтей исполняют - Станиславский бы поверил)) вот батя носит когти стричь - у него нервы крепче)))

А када я роды принимала - маман сидела отпаивалась мартинькой и рыдала в уголочке)))) Жааааалко ей собаньку было))

копировать

Я смотрю, держу, учусь:-) Уже дома и капельницы неоднократно ставила (катетер, естественно, ставили веты) и дренаж промывала, про уколы вообще не говорю.

копировать

С ребенком-да.
Живность самой регулярно колоть приходилось..

копировать

Я морщусь, плачу, но колю.

копировать

Я такая, но у меня есть муж которому пофиг, единственный раз сдрейфил когда кота кастрировать повезли

копировать

А я колю сама, но фотография хорошая. :-) :-) :-)