Депо провера! срочно помощь!
Девочки выручайте! я год назад переехала в Москву! кошку в своём родном городе оставила у подруги, с тем расчётом, что когда всё будет ок-заберу! подруга супер помогает-но одно но! когда моя Серанушка в очередной раз захотела кота-то подруга ей сделала укол "депо провера", после этого моя пушистя как то изменилась! Она перестала играться, у неё какаето аппатия"! Девочки-я очень волнуюсь!Подскажите, может у кого то кошата так же вели себя???
Кошку к врачу, если есть симптомы. Т.к. препарат человеческий, и у кошек может дать побочку, поэтому лучше перебдеть: анализы + УЗИ.
М-дааа, вы с подругой молодцы, конечно, вместо того, чтобы стерилизовать кошку, колоть ее незнамо чем.
Ваша ответственность в том, что кошка не была стерилизована ДО вашего отъезда.
А сейчас кошку к врачу. Укол гормональный, у него может быть куча побочек: всё зависит от организма кошки и от, конечно, дозы.
Подруга сама колола?