Чих и кошка
Пожалуйста, расскажите как уживаются у Вас?
Как Вы их кормите: вместе стоят мисочки или для кошки нужно ставит выше?
Пардон, укаждого отдельный лоток?:-)
буду рада любой информации.
у меня ни того, ни другого))
а вы уже взяли чиха? а фотке?)))
думаю, горшки надобны разные. как бЭ..это ж из личных прЭдметов?:-)))
Выбираем:-) Как возьмем, сделаю фотоотчет:-)) Какие же они миленькие:-)
А как у Вас дела с поиском собаки?
У меня нормально уживаются. Кошка уже совсем взрослая, ей 13 лет. Чих - юный щен 6 месяцев. Кошачьи миски переехали на подоконник. У собаки постоянно стоит только вода. Лоток только у кошки, у щена пеленка.
У нас так. Кошке 2,5 года, чишке 1,5 года. Уживаются здорово, обожают друг друга. Кошка вылизывает чишку, они часто спят вместе. НО кошка очень добродушная, сфикс. Доминирует чишка, хотя она в 2 раза меньше кошки и младше:-)
У кошки биотуалет с угольным фильтром и дверцей - собака туда не попадает. Миска кошачья стоит выше, чем чишка может достать. Вода общая. У чишки есть лоток с пеленочкой - кошка и там "убирается" - загребает:-)
Когда собака идет гулять, кошка ее потом обязательно встретит, обнюхает, полижет нос. Когда мой муж возил кошку на прививку, собака стояла у входной двери и скулила. Вот такие подружки, которые уже не могут друг без друга. В паспорте есть их общие фотки:-)
А кошка сразу приняла чишку?:-)
У нас тоже кошке 2,5г. Добродушное сцщество с маминым кастированным котом всегда пытается развязать войну:-9
К таксе относиталась безразлично, вернее такса к ней ,т.к. была уже больна.
А где у Вас кошачья миска стоит? еа подоконнике?
Спасибо за фото.
Когда принесли щенка домой, кошка ее понюхала и скривилась, от отвращения аж рот открыла и долго не могла закрыть:-) Ну а потом, довольно быстро, начала ее вылизывать. Мы подумали, что она ее приняла как своего котенка:-) И еще знаете, кошка могла прикусить щенка за горло, мы ужасно боялись, что она задушит щенка. А оказалось все проще: кошка так воспитывала собачку, до сих пор так делает, если собака хулиганит:-)
Миска стоит на кошачьем биотуалете - у нас там целый кошачий уголок:-)