Пятно на шерсти от перекиси -выставка через 2 недели-срочно советы!

копировать

На прогулке цапнула бабкинская собака-вырвала шерсть-с перепугу щедро полила перекисью-результат пятно обессвеченой шерсти((((-записаны на выставку в другом городе -на которую очень хотели попасть-что делать?
Шоколадная такса у нас...

копировать

шампуни цветные пробовали? или пудры специальные ?

копировать

спасибо-еще ничего не пробовали...никогда с этим не сталкивались...что лучше как думаете? и можно ли закрасить пятно, чтобы оно не отличалось по цвету от остальной шерсти?

копировать

К сожалению, я уж не слежу за косметикой грумерской, поэтому конкретно ответить не могу..)

копировать

А как эксперты относятся к таким делам-ситуация форс мажорная...

копировать

Краску купите подходящего цвета. В зоомагазине

копировать

+++

копировать

Краска наносится только на пятно или на всю собаку? возможно разве закрасить обессвеченый участок , чтобы он не отличался от остальной шерсти?

копировать

Повторю свой вопрос: как эксперты относятся к укусам перед выставкой? это влияет на оценку? это к тому если пятно будет видно, да и участок 0.5 см голый...

копировать

зависит от эксперта, в смысле от самого человека, чаще отмечают как недостаток. Поскольку порода многочисленная - могут воспользоваться как предлогом. С другой стороны, если экстерьер супер-пупер - не думаю, что повлияет.

копировать

на беби класс это распостраняется?

копировать

Беби класс? ой ну Вы насмешили, это вообще больше для Вас развлечение, можно и не ходить, я имею ввиду то что это НЕ важная выставка даже не САС :)
а вообще среди такс ооочень большая конкуренция, особенно на монопородках, по этому если будут два щенка (бебика) похожих, но один с пятном, выберут того который без пятна 100%