Что за зверь?
так это был бражник! то есть тот топик я не видела, а бражник прилетал пару дней назад, и я никак не могла вспомнить, как называется это чудовище. сейчас дошло, спасибо ))))
это животное появилось у меня перед окном и некоторое время висело у открытой фрамуги. ей богу, я птиц меньше размером видала ))) страсть господня!
и главное, нет бы вскочить и закрыть окно! сидела, как пришитая и думала, что если ЭТО залетит в квартиру, коты сойдут с ума. и я вместе с ними.
но оно покачалось-покачалось и свалило боком, как вертолёт ))))
в Сочи их полно ! А в Ялте - тучами летают :-) И они " ночные птицы" , порхать только вечером начинают , днём их редко можно увидеть .
Скажите, к вам ЭТО домой прилетало? или может на дачу куда? а то я живу недалеко и окна без сеток...
Москва, этаж высокий. правда, у нас мироздание довольно богато вокруг представлено, но такого подарочка я как-то не ожидала ((( дело было ближе к вечеру.
Блииин. Ну всё. Надо завязывать с открытыми окнами сидеть. Я ж правильно понимаю, что речь про тушино?
Вот откуда это фото
http://www.ermoshka.ru/index.php/interesnoe/49-8/2115-tapiry
О, наконец-то в лицо увидела. Мы с сыном три дня подряд ходили в зоопарк, чтобы увидеть это существо в лицо. :) А он либо лежал, либо стоял, но всегда обратным концом к зрителям. :D
*гордится* Дочка, глядя на фото, с первой секунды выдала: ЗВЕЗДОНОСЫЙ КРОТ!
После того, как я проглотила первый ах... удивление, поинтересовалась: А что, кроты разные бывают?
Дочь без тени раздумий: Ну да, бывают с обычным носиком, а этот звездоносый.
Кстати, тапира тоже с лёту назвала...
Видимо, пока меня нет дома, она таки Анимал Планет смотрит, а не только Дисней.
И ЭТО не фотошоп. В реале такое увидела - долго паццталом валялась.
http://static.flickr.com/165/414864032_78ec2192d4.jpg
Клянусь, ОНИ ТАКИЕ!!! Эта фотка может и фотошоп, но я их видела в аквариуме, у них натурально такие вот "собачьи" носы, даже чуть раздвоенные и прочая морда.
https://www.google.ca/search?q=dog-faced+puffer+fish&hl=en&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=4jDHT7HDGuaC2wWT4qmICw&sqi=2&ved=0CEkQsAQ&biw=1366&bih=675 Вот именно так: как будто на рыбу надели маску собаки. Сама стояла и глазам не верила.
Ой, бля, взрослое белое ЭТО - еще более беспредельное, чем детеныш.
А ленивец прикольный. Позитивный такой.
я тока первое знаю что это новорожденный носорог
а 4, наврное, это ящерица типа геккона только чешуйчатая ))) остальные хэзэ
