Про корм сушку Курильцу
Добрый всем вечер!
Посоветуйте пожалуйста про сушку: кормим Арден Гранджем котика. Очень нам он нравился, пока не стал супер активно рекламироваться в магазинах, корм откровенно испортился, стал странно пахнуть, у собаки сестры на той же фирме появилась аллергия.
На что переходить? Что хорошее?
Думали про BARKING HEADS для кошек или EUKANUBA, ну или Хилс с Пропланом, глаза разбегаются.
Вы чем своих кормите?
Заранее спасибо!!
Не знаю, где Вы видите рекламу этого корма, ни в одном из трех ближайших к моему дому его вообще нет :) Я про него и знать не знала, пока подруга его для своих хвостов не купила на пробу, и, кстати, на нем у зверей аллергия прошла, и шерсть лезть перестала.
Вы смотрите по состоянию животного, все ж индивидуально, у собак свои компоненты корма, у кошек свои, а аллергия может быть даже на натуральном питании.
Просто это корм, который не был в широкой продаже, мы покупали его раньше вообще под заказ. А сейчас по 2 пачке в подарок стал во всех магазинах.
Кот стал плохо есть его, миска все время полная.
Кошка вредная или Акана?)))Я уж перепугалась. Мои тоже Ориджен перестали есть вдруг. А раньше лопали.
Боня вредная, акана нормальная. У подруги собаки на Акне, таких красавцев поискать еще. Но подруга умеет животных воспитывать, а мои - воспитывают меня)))