пеленки?

копировать

какие пеленки для щенков ,впитывающие запахи?

копировать

Купите любые человечьи в аптеке:). Можно доброзверики, если человечьи не хотите. Все отлично работают и запаха не оставляют.

копировать

я таких пеленок не нашла... Поэтому как прихожу с работы(из гостей)-первым делом выбрасываю пеленку. грубо говоря, один-два пописа и начинает вонять:(. думала попробовать заменить их на гелевый наполнитель, но пока что-то никак не займусь этим вопросом...может кто тут подскажет, он держит запахи? собаки у кого-нить на него ходят?

копировать

А Вы хотите, чтоб пеленка лежала неделю?
Приучайте к улице, тогда вонять не будет

копировать

приучить лично свою собаку к улице я не могу,уже объясняла тут про мерзливость чихушки своей. у Вас какие-то крайности, либо пеленка на один попис, либо сразу на неделю...Нет, неделю пеленка с мочой и калом мне не нужна, но вот приходя домой хотелось бы не ощущать как подванивает пеленка. Если бы пеленка могла впитать жидкость и удержать ее запах внутри(хотя бы тот самый первый и единственный попис на нее)-цены бы ей не было:)

копировать

Купила многоразовые стирающиеся - довольна! Пока щенок приучается к улице, выручают очень сильно!

копировать

а довольны чем именно? я так понимаю,что довольны Вы можете быть только из-за экономии денег, а дальше? неужели она сделана как-то так,что запах не сочится? (тоже видела такие пеленки в продаже, но отзывы были не очень...,кто-то хвалил,но таких было меньшинство).

копировать

Очень сильно зависит от производителя. Покупала через знакомых в Питере, запах держит очень достойно. Ну и не просачивается на пол ничего.
Потом просто под краном сполоснуть после использования и на 20 минут на быстром режиме в стиралке.
Еще одним огроменным плюсом считаю то, что в отличие от обычных пеленок тканевая безопасна. Щенки ее не разорвут, не погрызут и не наедятся в случае чего.

копировать

Человечьи дешевле, а впитывать запахи - пеленка все же не для этого.

копировать

а почему бы нет?

копировать

Больше всего понравились Trixie.

копировать

Unicharm, японские пеленки, я с биотуалетом (лотком) покупала, сейчас уже расширился ассортимент.

копировать

Мне очень нравятся Luxsan, а сейчас еще и новые вышли - с гелевым наполнителем.

копировать

Интересное кино) у меня три штуки дуют на обычные синтепоновые коврики, которые я стираю, и запаха никакого. Чем кормите-то? ПС Стираю даже НЕ каждый день.