Где купить щенка, опыта (современного) нет, боимся нарваться

копировать

Позвонили в несколько питомников, у них щенков нет. В одном питомнике сказали, что будут через две недели (?). Смотрим объявления на ави.о и ирр, разброс цен немалый, но и выбор невелик. Подруга йорка через ави.о купила, довольна. Знакомых с такими собаками у нас нет. Где вы покупали? Собаку хотим веста.

копировать

зашла на породный форум в раздел объявлений.сначала рассматривала родителей,родственников щенков. а потом просто увидела свою девочку и в этот же день отправила часть оплаты за нее.
сейчас все через породные форумы стараются брать. там задерживаются только нормальные заводчики, гарантирована поддержка и помощь в выращивании.

копировать

Я заходила на несколько таких форумов, там старые объявления. Но спасибо за совет, посмотрю внимательнее.

копировать

а порода какая вас интересует? :)

копировать

"Собаку хотим веста."(с) см 1 пост

копировать

Сначала, выбирают питомник, потом родителей и ждут помет. А не так что сегодня захотелось - и куплю. Щенки не сосиски, чтоб всегда в магазине быть))) Удачи в выборе !!

копировать

гы)) щенки сардельки - толстые и косолапые)) подняли вы мне настроение своими сосисками))))

копировать

Купила собаку на ави... привезли ее из Ростова. Собакой довольна.Статная, красивая, очень умная. В выставках не учавствовали, но нам постоянно советуют заняться и с завистью на нас сморят. Цена была минимальная - собака отличчная во всех отношениях!!! Белый цверг. Не всегда питомник лучшее место для покупки друга(((