Котенок - какой?
Девочки, посоветуйте, какого котенка купить детям на новый год? Давно уже просят, держались с папой сколько могли, но в этом году решились-таки
Присмотрела британца, нравятся толстенькие котятки
Дорогой и понтовый не нужен, но и совсем простой не хотелось бы, раз уж решились

Да, конечно, мы в курсе:-) Детям - 10 лет и 5 лет. Добрые и ласковые девочки. Обижать точно не будут

да собственно ничего, кроме: "не бывает бесплатного сыра в мышеловке"! И кроме того, что обсасывали уже тысяч раз.

Ну а вдруг она как и прошлая закончится хорошо и еще 1-2-3 подобранца найдут дом? :))))
У меня кстати опять есть...но пока забронирован подругой до результатов анализов )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Один вот такой, в сугробе найденный - http://eva.ru/albumpage/124594/1049645.htm
да :) "Народная слава" не дала отсидеться подольше без приключений))))))))) Куда ж его еще деть если не соседке, она ж с 6тью справилась, что ей один)))))))))))))))))
ЗЫ - но надо заметить что она герой... С дикой аллергией на кошек пропрятать его от начальства на работе полдня...)))
У знакомой, муж, такого тоже со стройки принес в сентябре, сейчас вырос просто красавчег, а умница, любым породным фору даст.
Автор,подняла специально для Вас мой топ.
Подобным вопросом озаботилась месяц назад.Много полезной информации,почитайте!!!
http://eva.ru/topic/30/3192000.htm
Если у вас есть аккаунт на фейсбуке смотрите (только звездочку в центре уберите в ссылках:
https://www.face*book.com/vozmiizpriuta
https://www.face*book.com/iWantToGetHome
http://vk.c*om/club52717355 - они же в контакте
Там на любой вкус все цвета, размеры и возраста :0) породные тоже попадаются