Кошка ушла умирать
Родительская кошка, которой почти 20 лет, которую я когда-то принесла домой в сумке маленьким котенком, с которой прожила под одной крышей более 10 лет пропала. То ли ускользнула из квартиры и на улицу (но ей это совершенно не свойственно, никогда так не делала за всю свою длинную кошачью жизнь), то ли спряталась дома и умерла. Второй день не появляется. Искали-искали, не нашли. Понимаю, что она кошачий долгожитель, но уж умерла бы у нас на руках... Не знаем, что делать, спасть-есть не могу, плачу... Знаю, что кошки бывает перед смертью уходят от хозяев. Ну как же так???(((((

Значит ей так было надо. Понимаете?
У моего деда собаки охотничьи всегда уходили умирать в тайгу. Зачем-то им это было нужно.
Кошка тоже имеет право на желания. Или нет?

У моей бабушки в деревне кошки всегда уходят куда-то умирать. Лишь одна умерла дома. Она не могла разродиться и пришла чтобы ей помогли.
Вам сочувствую, но ничего не поделаешь.

Ищите! Почему сразу умирать? Она больна была? Если нет, мало ли что случилось. Вдруг жива еще.
Но такое бывает, знаю, что кошки сами уходят куда-то и умирают. Сочувствую, автор, очень печально терять любимцев :(
У меня кошка умерла на руках, т.к. ей уйти было некуда, она бедная искала куда бы ей уйти ((( Вашей повезло и жила долго и умерла как хотела. Мы с мамой рыдали над ней, у нее онко было,14 лет прожила.

Я бы искала. Успокоилась бы только,когда бы нашла,живую или мёртвую. Если она жива-ей очень нужна ваша помощь!
Очень сомневаюсь, что кошка,всю жизнь прожившая в квартиру,ушла умирать незнамо куда...
Че это?
У мужа кошка жила 23 года ( они ее подобрали, кстати, уже взрослой), так ее пришлось усыпить- болела. Там, где мы живем, кошки долго живут. И люди тоже

А автор там, где вы?
Вообще-то по кошке видно, старая она и умирать ушла или просто прогуляться.

Я представила Вас метающуюся по району 5 лет спустя... кошку же не нашли ни мертвой,ни живой))))

"Я бы искала. Успокоилась бы только,когда бы нашла,живую или мёртвую. Если она жива-ей очень нужна ваша помощь!
Очень сомневаюсь, что кошка,всю жизнь прожившая в квартиру,ушла умирать незнамо куда... " Тут ни у кого нет горя, тут просто идиотское предположение развития событий в ситуации. И да не одинока я в этой жизни))) И Вас с наступающим))))

вы умственноотсталая нищебродка-именно это понятно из вашего тупого поста.Сдохнешь на улице,тварь, а все будут проходить мимо.

Если нечего сказать по теме (нет сочувствия, например), можно просто мимо пройти - на Еве три десятка тем в ТД только, можно отметиться в любой другой... Очевидно же, что человек пишет не про 5 лет, а про ближайшие дни. Вдруг найдётся?

Понимаю вас. У меня был один такой умнейший кот, тактичный, деликатный. Ни разу не оцарапал - даже котенком. Казалось иногда, что это человек в кошачьем облике. Гулял и приводил к нам домой своих "девушек" на пожрать ))
Тоже пропал.
После него еще были коты, но все казались такими тупыми на его фоне. Теперь уж зареклась брать.
У меня так кот к нам в дом привёл кота)))) Так и жили у нас два кота-дружбана. Территорию вместе охраняли от приблудных котов и спали вместе. За кошек не дрались. Потом Серый наш погиб, а Яшка потом ушёл сам.
Да, в дом вообще без проблем. У нас все же квартира, вот Кузьма и деликатничал - быстренько поели и на выход )))
Искать надо...У меня вот кошка тоже учапала, не 20 лет, но старенькая...Че в мозг ударило-сроду на улицу не тянуло, так неделю искали...Нашли...Она и щас умирать судя по виду не собирается.
Сейчас петарды уже взрывают. Не могла просто в панике выскочить? Я бы скорее на это думала. Вполне может сидеть где-нибудь, забившись и ен дыша от ужаса. А вы узэ хороните, даже и не ища особо(
куда она могла уйти из закрытой квартиры? Или автор ей дала ключи и научила ими дверь отпирать?

Сочувствую, к ним так привязываешься, у нас в прошлом году деревенская кошка погибла, умнейшая, добрая, чудесная кошечка Глашечка((((. Никогда её не забуду, такая деликатненькая была, умненькая, всё-всё улавливала, подкладывалась "лечить"..
Как погибла, непонятно, обнаружили её перед окнами деревенского дома, почему-то плоскую совершено, как будто по ней катком проехали(((.
Искали и продолжаем искать - и родители, и муж мой. И дворников опрашивали и консъержей... Мистика. Как выскочила - непонятно, мама в магазин уходила, старшая по подъезду заходила - может тогда и выскочила в подъезд, а потом с кем-нибудь на улицу. Хотя не похоже это на нее, скорее бы наверх убежала, к верхним этажам - там тоже искали....
