Уходит...
Наш Кроляшка Шубка уходит. Ему всего два года.Взяли его отказником. Я его крольчонком в 2 месяца от неозооматоза вылечила.... он слепой всю жизнь был... а теперь совсем уходит... как тяжело.
И у нас сегодня наша Мотя свинка черная ушла... :( 5 лет (4 года с нами, из приюта) Месяц назад перестала есть, похудела - вет прописала противовоспалиыельное , кормили смесью шприцом, через неделю она хорошо ела, а потом опять перестала и опять к вету думали что то с зубами а оказалось опухоль на шее размером с яицо и опять лекарства, уколы, не ела и не пила сама - кормили , а сегодя вет скаала что надежды нет, дегидратация, потеря веса и опухоль растет, а операцию она не перенсет и
предложила не мучить больше :( Похоронили в саду у дома...Яблоко положили рядом она очень их любила.. Ее подружка рыжая теперь одна ..