Как определить возраст собаки?
не, там похоже молодой)) а как по зубам? ну вот у него они белые-белые))) десны однородного цвета. пес жил какое-то время на улице.
нашли в Ивантеевке, думали наш..) теперь думаем с подругой, куда его пристроить, т.к. держать дома четвертую собаку она не в состоянии просто. а нас просят точный возраст сказать. да и самим интересно)
Собака от 2 до 5 не сильно внешне меняется, разве что матереет. По фото тяжело понять степень ее матерости :)
этот пес сейчас живет с тремя кикиморами:))) одна жуткая заноза -парсон рассел, вторая помесь лабра с кем-то взятая из приюта и третья -рыжая Маня (тоже в паспорте есть). три девки)) они его достают, а он терпит)) играет с ними спокойно)))
ой, а я и не знаю) это ж все стадо у подруги живет:) знаю, что парсон у нее породистая сильно, с клеймом, документами как положено:) вся белая и на спине ровное такое круглое черное пятно)))) прикольная такая девица)) но они ее для себя брали, хотя заводчица вроде имела на нее виды:)
если очень нужно - вечером спрошу)