Было/стало :)
Всем привет :)
Если помните, я пол года назад спрашивала как котенка кормить :) вот, выкормили)))) http://eva.ru/ReFtZ
Очень хочется похвастаться :)
Девять месяцев. Это наш первый котик :) любим его нежно всей семьей. Очень трогательный и деликатный :) Чудит конечно порой :))) Особенно часто вспоминаем про "грациозное и ловкое животное")))) У нас энергичная кобылка с когтями, а не вышеописанное)))) Постоянно отовсюду падает, стягивая за собой все, что можно :) Когда сидит на верхнем лежаке (выше человеческого роста), проходящих домочадцев старается зацепить по голове лапой))))
Спасибо!))) Главное, так незаметно вырос :) все бегает-играет :) дурью мается. Пару месяцев назад подруга зашла в гости, он ей на встречу вышел и она воскликнула: "Ну и бегемот!!!!" Весь вечер сидели с мужем пересматривали фотографии как он менялся)))) Быстро растут :) эх!)))
Кхе кхе! Аж подавилась :) ни фига себе 9 месяцев! Огромный какой красавец! Прелесть, а не кот! Потглазам видно, что умница :)
Насть, я твою кучу кунов порой вспоминаю)))) вы из лотка на грузовиках вывозите?)))) Я не ожидала, что такие мешочки будут тяжелые))
Мне даже любопытно как сильно Атос вырастет, на настоящий момент, когда он растягивается в ногах, то почти до моего пояса достает)))) Трудно представить, что котик может быть еще больше!
Да какая куча кунов, на одного больше, чем у тебя)) и некунов ещё двое))) из лотка у меня раз в день убирается один пакетик 20*30, тяжелый, ага, потому что наполнитель глиняный))) причем больше пугает не количество комков, а их размер))))
Я из-за их размера всегда переживаю, когда они встают на верхнюю полку 1.5метрового комплекса и начинают лупить лапой по натяжному потолку, то ли внутри там кто ползает, то ли невидимые мне мушки снаружи)))
Это потому что вибрация :) Атоса тоже жутко тревожат натянутые вещи! Я с ним так играю по вечерам :) Простыню натягиваю сильно сильно и он прилетает с растопыренными лапами)) пытается по ней распластаться или укусить))))
Про размеры комков - очень верно)))) а особенно как один к другому припаяется, так все))) в пакетик не влазит))))) Две такие попы и две поменьше - это ого-го-го какая нагрузка))))))) Я в зоомагазине купила пачку пакетиков, которые для собачников предназначены, в кассете такой в виде косточки. За один день "отходы туда помещаются", за два уже нет))))
Муж еще забавляет) когда кот маленький был, он довольно часто лоток чистил :) а как Атос подрос, мы уме домик купили - возни уже больше и ему лень. В редкие случаи, когда он чистит лоток, ВСЕГДА спрашивает "а сколько дней ты не чистила????"))) Наверное думает, столько сделать Атосу не меньше недели нужно)))))
спасибо)) раскраска у него интригующая))))) глазки обведены и щеки светлые))) он нам все время сильно удивленным кажется)))) Я вообще кота не очень хотела, супруг с сыном канючили. Поглядывала объявления в пол глаза так, с неохотцей. Когда эту щекасто-глазастую морду увидела, поняла, что наш кошак, надо срочно брать. Муж опомнится не успел, как я его за Атосом отправила))) долго потом прикалывался надо мной)))) теперь еще имеет наглость утверждать, что это я кота хотела))))))
Когда Атос смотрит во все глаза, когда охотится например, вообще на сову похож становится)))))