Владельцам КХС(пух)

копировать

Расскажите какие они у Вас?как дела с шерстью?
У нас непоседливая егоза(маленькое любимое чудовище),которая неприучаемая к расчесыванию(чешем каждый день, а она все равно кусается,брыкается,убегает-накупили шапмуней и спреев,но колтыну все равно образуются:( теряем шерсть), неотучаемая от мусорничества и собиральничества, воришка, грызушка всего подряд дома. Наглая и своенравная.
Слава Богу к 7 мес. приучили не ходить дома в туалет, и спокойно мыть лапы(а то по первости выскакивала из ванны). Попытки стричь ее дома остались в мечтах, приходится водить к парикмахерам:(
А еще мы общительны, хотим со всеми собаками познакомиться и не реагируем никак на хозяина, вкусняшки тоже не помогают, нет вообще сосредоточенности.
Неужели все такие, или только мы?
Сидеть,лапу,ко мне -знает, но на улице 0 внимания.
Много лет держу пуделей,тоже каждый день чешу, и хлопот не знала, а это прям беда.

копировать

Читаю свой пост и понимаю-пора спать, грамматика хворает:))

копировать

Судя по всему мы тут одни лохматые китайки :(

копировать

Вам бы на песик к пухам:) Вообще, насколько знаю, большинство старается стричь, если невыставочная собака.
Мне китайки-пухи оченно нравятся, мини-афганы прям:)

копировать

Нет! Не одни! Мы еще есть:-) С шерстью проблем нету, после мытья пользуемся спреем Антиколтун. Чесаться тоже не любит, ну а что делать, красота прежде всего:-) Воришка и попрошайка знатная - ничего без присмотра оставить нельзя (но у нас еще мальчик голенький и здоровая дворняга).

копировать

Вас много ;) Просто не все в Животных заходят