Где заказать корм?
Надоело таскать пакеты с кормом, собаки хоть и мелкие, но две. Не сказать, что много съедают, но все же...
С удовольствием бы заказывала в интернете. Кто заказывает корма с доставкой, поделитесь плюсами и минусами, пожалуйста. Как цены соотносятся с тем же Бетховеном, например?
Минусов пока не вижу, заказываю в петшопе у них доставка до квартиры и цены на наш корм ниже, чем в бетховене, в котором доставка до подъезда! Что Вам мешает сравнить цены на сайтах?
Магазинов много, хочется реальных отзывов, т.к. никогда корма в инете не заказывала. Спасибо за наводку на петшоп))
тоже в петшопе. там от 999р доставка бесплатная до квартиры.цены дешевле рублей на 200-300 за пачку корма 2,27кг (Акану беру)

в интернете дешевле однозначно, чем в Бетховене, заказываем и привозят в условленное время)) сайты разные..так как цены тож разные
Мы сами раньше брали через питомник, когда у нас ирландский волкодав был. Брали сразу несколько мешков на полгода, хранили в гараже. И экономия получалась приличная.
Сейчас собаки мелкие, в таком количестве корм закупать не буду, да и проще мне самой по себе заказывать.
раз в 2 недели беру получается. Я бы больше пакеты брала например по 20-25 кг, но утка-картофель который мы едим, максимум 12 кг бывает, поэтому и беру такие пакеты. Но я там бываю 2 раза в неделю мне удобно так, хотя у них и доставка домой есть.
Зоомагазины (13746 просмотров)
Показать все (152), Адрес темы: http://eva.ru/topic/30/2183445.htm новая тема | правила
Спасибо, нет желания лопатить тему, рожденную 5 лет назад. Интересуют сегодняшние реалии, именно по кормам и именно с доставкой.
Вполне возможно, не буду спорить. Мне неинтересно читать противоречивые отзывы о разных магазинах. Чисто теоретически я могу поисковиком воспользоваться и вообще не ходить на Еву, но интересует опыт конкретных людей, уже сделавших выбор в пользу конкретного магазина и заказывающих там корм регулярно.
Я понимаю, что нужно прикрепленный топ поддерживать, но вы же не предлагаете в большинстве тем перенести обсуждение в "О содержании собак и кошек"))
пока не съели, там есть застежка, плюс пакет у меня в ведре для корма стоит. У нас у корма максимальная фасовка 12 кг, собаки в день 900 гр съедают, получается на 2 недели хватает
Ну 2 недели - это совсем недолго. У меня открытого пакета обычно хватало на месяц (когда одна собака была). Вот думаю, если взять мешок на 2-3 месяца, это же слишком, наверное?
Про замочки в курсе, конечно. Просто сомневаюсь, нормально ли открытый корм больше месяца хранить. Или уж лучше взять два пакета поменьше.
Мы тоже через питомник берем. Я очень практичная, перелопатила всё, но дешевле не бывает) берем 20 кг, хватает на 1,5-2 мес сейчас. Заводчик строго наказала купить контейнер пластмассовый типа http://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fwww.domovjonok.ru%2Fjoom%2Fcomponents%2Fcom_datsogallery%2Fimg_originals%2Fm-plastika%2F2857.gif&uinfo=sw-1280-sh-1024-ww-1264-wh-912-pd-1-wp-5x4_1280x1024&text=пластиковые%20контейнеры%20для%20хранения&noreask=1&pos=28&lr=5&rpt=simage&pin=1 и пересыпать туда часть корма, а пакет с кормом застегивать, закручивать, чтобы воздуха лишнего не было и прищепками закреплять. Сказала, что иначе запах выветривается и собаки хуже едят. Мы следуем совету, из контейнера и накладывать удобнее.
Всегда заказываю на зоотовары.ру Заносят в квартиру. Доставка бесплатная (не помню от какой суммы, мы раз в 3 мес. заказываем), все чётко на протяжении 4 лет там покупаю (даже курьер все тот же)
Хотя на некоторые товары в Бетховине (он у меня рядом с домом )цена дешевле ,чем в интренет магазинах (в т.ч. в петшопе) но у меня скидка 10%

Купила 3 мешка Аканы, без малого 9 тыщ. Однако... На перловку чтоль перевести? :):):) Кормим по норме, вечно голодные, если увидят жующего человека, то сидят як собачонки с широко открытыми несчастными глазами и выпрашивают хоть что-нибудь :) На Петшопе удобно, и самой забрать, и доставка, и акции. А вообще забить в гугле и выбрать самое дешевое место.
В петшопе на прошлых выходных купили Проплан для стерилизованных котов в банках. Позарилась на сущуственно низкую цену.У них 60 руб банка и еще 5% скидка, т.е. 57 рублей. Везде банка уже по 75 руб.
Результат - понос у кота после третьей банки.
Либо нарушили правила хранения, либо левак.
Больше ни ногой к ним. Нафик такую экономию.
Мне мой британец слишком дорог, чтобы ставить на нем экономические эксперименты.