Кошка не наступает на заднюю лапу

копировать

Опять я, с нашей старшей кошкой. Ей 14 с куском лет. Внезапно стала вчера стала меньше наступать на левую заднюю лапу. Точнее вчера она странновато кривовато ходила, но наступала. Асегодня вот проснулсиь, вообще не натступает.
Ощупали посмотрели,лапка чистая,без повреждений. Не горячая,не опухшая...
Что же это может быть?
ЗЫ, насчет врача) муж уже поехал, это я тут вычитываю...

копировать

Что врач сказал? И у кого были, если не секрет?

копировать

Загадка в итоге.Были на Цветном бульваре. Пока довез,он уже слегка наступала. Врач пощупал, говорит наблюдайте. А сегодня все ок.

копировать

Ушиб мог быть :)

копировать

да она старушка уже..плавно перетекающая по квартире) с толстым пузом)

копировать

Ну вот и могла случайно, плавно перетекая, что-то задеть :)

копировать

Могла неудачно с дивана спрыгнуть. Могла коготь неудачно подгрызть. У нашей так бывает, ей тоже 14. Совсем не старушка. ;-)

копировать

На диваны кровати кошкам низя) КОготь... возможно.. правда, внешне было все как настоящее)))

копировать

Да вы что?! :-) Нашей королевишне всё можно. ;-) Сейчас прохладно, колени предпочитает. :-)

копировать

))))) честно говоря шерсть надоела везде) И когда дети появились обоим кошкам был поставлен запрет на кровати. Шерсть с полотенец и белья пропала)
А так у меня 2 королевишны)

копировать

Понятно. :-)
А мы свою пылесосим. :-) Обожает она это дело, ходит с томным видом за пылесосом и "падает" перед ним. ;-)