Китайский зоопарк и посетители в клетках

копировать

Китайский зоопарк и посетители в клетках

Зоопарк Lehe Ledu в китайском городе Чунцинь дает людям шанс испытать встречу с хищником лицом к лицу вместо того, чтобы просто рассматривать их в клетках от безопасного расстояния.

Читать здесь: http://eva.ru/animals/read-25705.htm

копировать

вот даже не знаю...хотелось бы мне испытать встречу с хищником,наверно нет!зачем дразнить животных?...не люблю зоопарки и цирк

копировать

Жесть. Так они запроста такой шайкой смогут опрокинуть грузовик этот

копировать

Тоже об этом подумала. Заглох, допустим, грузовик, опрокинула его вся эта компания, а судя по фото, на крыше у грузовика сетки нет. Лапой запросто достать человека можно. Не убить, так покалечить. Жуть!

копировать

Ужас!

копировать

До добра это не доведет, мое мнение. пощекотать нервы в принципе интересно.

копировать

Не все понимают с первого раза фразу"держать пальцы при себе"...

копировать

На фото как раз и видно как пальцы "гуляют" за клеткой-держатся за решетку.:)

копировать

Вот правильно! Это нас зверям оказывать надо, а не наоборот:))

копировать

А звери все равно взаперти, только клетка у них побольше.

копировать

Я бы посетила. Люблю больших кошек. Не боюсь.

копировать

вот уж где пальцы не высовывать из клетки.

копировать

Китайцы самая поганая нация. Они едят кошек и собак.

копировать

Ох, уж эти анонимы! Все то они знают! Дай что-нить гаденькое напишу, но не от своего имени! Хочу сказать в защиту китайцев. Не надо поганить никакую нацию! У каждого народа свои традиции и устои. Да, может и едят, но не все китайцы и не во всех провинциях. А что-же корейцев то не упомянула! Вот они то все и любых собачек лопают? Коли уж на то дело пошло! В индии корова священное животное. а мы ее мясо лопаем! А кто- то червей ест и считает это самой лучшей белковой пищей! Так огульно опоганить можно всех и вся!

копировать

Еще и самая нечистоплотная. Бросать шелуху от семечек на ковер для них в порядке вещей. Про кошек и собак вообще полный треш(
http://4tololo.ru/content/5843

копировать

Очень жестокое фото!!!! Я обожаю собак и тяжело воспринимаю каждый раз их смерти. Но согласитесь, на подобных снимках могли быть и телята и кролики, и маленькие поросята и прочие животные. А на мусульманские праздники можно было раньше(сейчас это уже запретили.Для этого отвели специальное место ) увидеть. как забивают баранов и ягнят.Жалко нет слов.!Но мы едим мясо! Поэтому я и написала, что не надо так уж сразу и поганые! Плюют шелуху на пол, но это характерно и для россииян и прочих, которые где жрут(простите) там и срут!

копировать

Я не раз была в Китае. Нечистоплотность и свинство - это их всеобщая национальная культура поведения. Так-же, как и собаки и кошки на убой. В отличии от России, где как и везде есть дегенераты, для них это норма.