Радость
Девы, вступаю в ряды счастливых котовладельцев. Бэмби с нами уже полторы недели. Не представляы, как мы жили без нее.
http://eva.ru/passport/43415/photos/1124591.htm
Осталась только третья седьмого июня. Посчитала сейчас 12,5 недель ей, их обычно всех уже отправляют по новым домам в этом возрасте. Покупают сильно заранее и ждут.
Дополню. Я должна была забрать ее в 12 недель/3 месяца. Но жила она в другом штате 1ч 20 минут на самолете. Примерно в это же время заводчица отправляла мальчика от другой мамы. И у меня был выбор - или Бэмби полетит в 12н одна или в 11н вдвойем. Там же страшно в перевозке. Люди разных животных пересылают, собаки большие лают и воют. Поэтому я выбрала в 11н.
Она полностью зарегистрирована, с микрочипом и мед. картой.
очень красивый котенок, только я в кошках не разбираюсь, т.к. собачница, какя это за порода?

У нас так же по цене. Я еще и ждала, на них очередь. Но оно того стоит. Такое ласковое, любящее создание.
Вы посмотрите еще рэгдолл кошек. Они тоже примерно такой расцветки. Но их заводчиков почему-то больше. Может можно найти разные вариации цены.
У моего приятеля регдолл. Он её конечно любит,но характер у них не очень. Говорит,чот больше никогда не заведёт,только сибирскую.
Дааа. Но мне все нравытся. В паспортах у людей такие сласики. Хожу по паспортам. Люди, наверное, думают, что их морщины разглядываю или еще чего. ))
ни в коем разе)) у меня как раз бурма :) обе породы клевейшие, на мой взгляд, похожи только названием и характерами, внешне совсем нет :)

Да бурму, я смотрела бурму тоже. Но муж уперся. Мне было совсем все равно какая киска. Особую слабость питаю к рыжим. Но муж на выставке лет 15 назад увидел кошку с голубыми глазами. Уперся, нужно было с голубыми. И когда я увидела эу мордочку.... За нее другие люди заплатили депосит, но ни тпру ни ну. В конце концов взяли другого котёнка. Бэмби не выставичного класса, у нее серые пальчики. И люди выбрали выставочного черномордика. Счастью моему не было предела.