Пришёл котёнок
Сегодня. И даже не к нам, а к собаке. Залез в вольер к собаке, а тот его принял благосклонно, потом на травке даже спали морда к морде. Не знаю как кошь к нему отнесётся, решили пустить дело на самотёк
Умилилась!:-) какой замечательный ,добрый у Вас пес! Вот интересно, как это котенок проинтуичил, что пес в вольере будет ему рад?)
Какой правильный котик! Он понял кто глава и кто примет решение о том, чтоб ему остаться. )) Красавец пес! И умница!
Моя б наверное выгнала котейку. А я вот думаю, чтобы завести ей подружку кошечку... Но боюсь съест.
Прогнала старая евская тварь (не я) котейку. Что за кошка такая противная? Собака такая огромная и то приняла животинку.
Хочу извиниться перед своей кошкой. Не она это. Соседи сегодня сказали, что котёнок к ним зашёл, они отдали его сыну и велели вывезти в соседний посёлок(((((
Вот блин:(
А я вчера, признаюсь, всплакнула:(
Чот нервы ни к черту...
Слишком сентиментальной стала.
Надеюсь, там ему найдется хозяин.

+ Розочка, мы за вас!!! С котенком :) Можно попросить соседей показать место выпуска и поискать там

Очень( У них самих есть кот, которого они обожают. Про этого сказали, что ТАМ (в соседнем посёлке) кошек много, он не пропадёт((((
Вам кажется. У меня есть кошка. Пришлых котят мне не надо. У меня пытается сейчас кошка ассимилироваться на участке: все вон. Надо заделать все дыры постараться, но не деревья же пилить из-за нее. Безжалостно выгоняю. Я не готова ни к ответственности за нее, ни к кучкам дерьма на газоне, в клубнике и т.п.
Нет, но и с участка гоню нещадно. Как раз те озаботились в своем роде. Мне просто безразлична судьба чужой пришлой кошки. Так что они точно в своем роде куда больше любят всех подряд:).
Так насколько я поняла в той деревне принято, чтобы животные бродяжничали сами по себе, неужели такой простой вариант не пришёл им в голову, котёнок просто гуляет. Я ни в коем случае ни за свободный выгул, но такое имеет место быть, уж им ли не знать.

Имеет место, но вот у меня постоянно приходит один кот. Мое терпение приходит к концу. Это не мои проблемы, что хозяевам на него плевать и что у них принято. Кот убегает от нас, но была бы возможность от него избавиться - избавилась бы. Закрыть участок не получается полностью. Бродячая кошка - ничья. Моя не выходит на улицу и по чужим огородам свои кучи не кладет, на чужих лежаках около бассейнов не валяется в лишайном виде.