Монж опять доступен?

копировать

Такой вопрос. Вижу, что без проблем опять можно купить Монж по хорошей цене, и даже дешевле, чем ранее. Можно ему доверять? Кто им кормит? Как определить подделку?

копировать

Стремно пока, боюсь опять пропадет. Мы подождем стабильных времен.

копировать

Претензии были к корму, который произведён на конкретных заводах. Вот корм с этих заводов под запретом. А компания тем временем прикупила небольшой заводик, который не попал под вето. На этом заводике делают несколько видов корма, и вот его везут к нам. По-моему, это Монопротеин с уткой, монопротеин с какой-то рыбой и стандартный для домашних кошек.
И что-то из БиВайлда, по-моему, с мясом бизона.
Я своих пока не переставала кормить Монжем, покупала тот, что ВБ везли с белорусского склада (а есть ещё казахский "след").

копировать

я все-таки взяла своим два мешка снова)) т.к. дешевле проплана на текущий момент. жрут уже две недели, пока все ок (6 котов сразу)

копировать

Спасибо всем. Я собаке. Все таки рискнула, заказала на валберизе...посмотрим

копировать

Почему опять? Всегда покупаю на озоне без проблем 12кг мешки