Меню

Питомцы

Можно испугаться, увидев такую картину возле своей лодки

Можно испугаться, увидев такую картину возле своей лодки
Многие люди до смерти боятся глубины, ведь неизвестно какие страшные твари могу скрываться под ровной гладью воды. Путешествуя по океану, чего только не доводилось видеть морякам, от чего обычные смертные если не упадут в обморок, то точно будут шокированы. Предлагаем вашему вниманию фантастические фотографии сделанные из центра миграции более чем 10000 скатов.
AD
AD
Дважды в год скаты мигрируют из Мексиканского залива в более теплые воды.
Как правило скаты мигрируют группами по 10000 особей, из-за огромного количества которых, океан обретает золотой оттенок.
И хоть они выглядят безобидно, их ядовитые жала могут запросто убить человека. Но не стоит сильно переживать по данному поводу, скаты атакуют только в безвыходной ситуации, когда оказываются загнанными в угол.
Один смельчак не испугался и решил поплавать в их окружении. Правда это плавание длилось всего около минуты.
Скаты имеют способность достаточно высоко выпрыгивать из воды.
Просто фантастика! Справа вы можете увидеть выпрыгнувшего из воды ската, который не захотел плыть вместе со всеми.
 
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325