Меню

Питомцы

Жизнь лисиц за Полярным кругом

Жизнь лисиц за Полярным кругом
Северо-восточная область Чукотки (Россия) не отличается гостеприимной погодой и комфортными климатическими условиями. Несмотря на всю суровость холодной неприветливой тундры, русскому шахтеру, а в свободное время сентиментальному фотографу удалось запечатлеть невероятно красивые и трогательные моменты из жизни местных обитателей, а именно рыжих лисиц.
AD
AD
Иван Кислов – суровый русский шахтер снаружи и художник тонкой душевной организации внутри. Об этом свидетельствует коллекция потрясающе трогательных и умилительных снимков, которую фотограф-любитель пополняет в перерывах между долгими рабочими сменами. Иван живет на северо-востоке портового города Магадан. Здесь же он работает над своей коллекцией фотографий, наиболее частыми персонажами которых становятся местные рыжие лисы. Долгие наблюдения за дикой природой во время походов по труднодоступным местам подтолкнули Ивана к созданию удивительно трогательного фотоцикла.
Кислов признается, что фотографирует также других представителей местной фауны, но молодые лисы особенно любопытны и бесстрашны. Они часто подходят вплотную к объективу, внимательно рассматривая и обнюхивая фотоаппарат, давая тем самым возможность снимать себя с наиболее удачных ракурсов.
AD
AD
AD
AD
Лисицы действительно довольно часто охотно идут на контакт с фотографами, свидетельством чему становится постоянно растущее число невероятно умилительных снимков рыжих хитрюг.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325