Меню

Питомцы

Сергей Лазарев открыл собачью кондитерскую «Пудель-Штрудель»

Сергей Лазарев открыл собачью кондитерскую «Пудель-Штрудель»
Сергей Лазарев реализовал идею, которую задумал еще 2 года назад, и открыл кондитерскую "Пудель-Штрудель» для животных. Теперь вкусные и полезные торты доступны для собак и кошек.
AD
AD
Собака Анфисы Чеховой


«Идея пришла ко мне, когда мы семьей праздновали Новый год. По нашей традиции мы все стояли в кругу, радовались и дарили друг другу подарки, а рядом сидела моя грустная собака, которая не понимала, почему всем есть подарки, а ей ничего нет! Тогда я подумал, что было бы здорово порадовать ее вкусным тортом! Понадобилось почти 2 года, чтобы найти партнеров, поваров, кондитеров, разработать технологию, при которой торты бы содержали полезные, натуральные ингредиенты, но не сахар (так как домашним животным нельзя сладкое), и при этом внешне были бы очень праздничными, как будто это торт для человека!», – написал Сергей Лазарев на своей странице в социальных сетях.

Стоимость тортов начинается от 1 200 рублей, и мы выбрали некоторые из них:
1. "SuperStar". Десерт без сахара из курицы и гречки с добавлением кефира и сыра. Украшен печеньем из сыра чеддер, крем-чизом низкой жирности и шоколадом для собак.
2. "LOVE". Десерт без сахара из куриных желудков и риса с добавлением кефира и овсяных хлопьев. Украшен крем-чизом низкой жирности, печеньем из сыра чеддер, последний штрих оформлен шоколадом для собак.
3. "Золотая лапа". Десерт без сахара из говядины и брокколи. Покрыт глазурью для собак и крем-чизом низкой жирности, украшен шоколадом для собак, печеньем из сыра чеддер, печеньем из кэроба.
4. "Мульт-пес". Десерт без сахара из говядины и риса с добавлением кабачков. Украшен шоколадом для собак, печеньем из сыра чеддер, печеньем из кэроба.
5. "Именной". Десерт с именем вашего питомца приготовлен без сахара из говяжьей печени с брокколи и морковью. Покрыт глазурью для собак, крем-чизом низкой жирности, украшен шоколадом для собак, печеньем из кэроба и из сыра чеддер.
AD
AD
6. "Сахарная косточка". Десерт из курицы с рисом и морковью. Покрыт глазурью для собак, крем-чизом низкой жирности, украшен черным шоколадом для собак и печеньем из свеклы в форме косточки.
7. "Четыре лапы". Десерт без сахара из куриной печени с овощами, сыром и корицей. Покрыт глазурью для собак, украшен крем-чизом низкой жирности и печеньем из сыра чеддер.
С декабря кондитерская работала в тестовом режиме и вот теперь запустилась официально. Всю подробную информацию можно найти на сайте http://pudel-shtrudel.ru/.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325