Меню

Питомцы

Трехцветное счастье

Трехцветное счастье
Я хочу рассказать вам как в нашем доме появился, это симпатяга: дочка всегда просила завести животное, сошлись мы с ней на поросеночке, сели в интернет и начали выбирать.
AD
AD
Все это происходило перед новым годом (были сильные морозы) и мы боясь что его отдадут другим хозяевам, укутались потеплее, а ему приготовили.грелку с горячей водой, клетку набили сеном и положили все это в спортивную сумку. Слава богу питомца мы привезли в целости и сохранности, сами правда заболели, т.к. бежали с автобуса на автобус со скорость ветра. Дочка считает его своим братиком, которого мы усыновили, т.к у него сначала было имя Шустрик Новиков, но потом мы его переименовали в Филиппа Ерхова (дочь сказала раз мы все Ерховы, значит и он тоже). И вправду говорят, что трехцветные животные приносят счастье!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325