Меню

Питомцы

Лысик - это такаааая преееелесть!

Лысик - это такаааая преееелесть!
AD
AD
Они показались мне чем-то инопланетным, загадочным, умнейшим, а самое главное - до такой степени приятными на ощупь (!!!!!) - что мечта приобретения такого маленького чуда прочно врезалась в моё сердце!
... так получилось, что моя красавица-кошка Мурка осенью 2007 умерла, совсем заболев и состарившись... На следующий день я уже была готова взять котика, чтоб перестать грустить и оплакивать любимицу.. Хоть родители наоборот - после смерти Мурки были категорически против очередных привязываний к животным (насколько же это больно - терять кого-то, кто был с тобой рядом 13 лет)...
Приехав посмотреть котёнка по объявлению - я была в шоке от того, какой он маааленький, прикрытый обычным хозяйским шарфиком... (в объявлении указано, что "малышу" 3 месяца, я готовилась увидеть чуть ли не взрослую сардельку!!!)
он был такой забавный и такой непонятно родной! Сразу признал нас, сел на коленки, тёрся моськой, мурлыкал (правда это больше походило на тарахтение трактора)...
Возвращались в тот день с Риги мы уже не одни :) Сомнений и раздумий даже не было! Это был наш кот :) Назвали сначала Бандеросом, но бабушка упорно называла его биндеркой.... Пришлось переименоваться в красавчика... что тоже не прижилось - слишком длинно... И тут вспомнилось, что раньше мечталось назвать питомца Бумером в случае мальчика и Бехой в случае девочки.. Что ж - Бумер так Бумер, отличное имя для Донского Сфинкса!
Этот кот - это что-то уникальное.. Если лежит на полу бумажка - он не просто пнёт её лапой, он растопыривает лапку и как бы пальчиками хватает фантик и подносит к моське, чтоб рассмотреть или угрызть!
AD
AD
А в каких позах он спииииит..... Это не передать...
и так тоже...
и даже к нашим частым переездам он относится более, чем положительно - покупает плацкартный, на верхней полке :):):):):)
А вообще - модник ещё тот!
Зимой особенно ценит меха :)
Самое любимое место - колени!
AD
AD
У меня нет сомнений - это самый умный кот на всём белом свете!
Любознательный, забавный и просто любимый!
Бумер, Бумочка, Бумик...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325