Что там с таможней? сентябрь уж на дворе.

копировать

Кто в курсе? увеличение таможенных пошлин, которое ввели в январе, гады!!!, вроде до сентября, что теперь оно истекло, или не дай боже продлили, есть офиц. инфа, или кто хоть слышал чего-нить. Помогите люди добрые, хочу новую праворучку, побо-о-льше.

копировать

Для праворуких кажись будут только увеличиваться налоги и другие сборы. (давно надо было)

копировать

Невозможно увеличить пошлины только для правого руля. Закон не позволяет. Хотели протащить фактический запрет через техрегламенты - не получилось.

Поскольку флейм про понаехавших потихоньку затихает, готов пофлеймить про правый руль;-)

копировать

Ну так надо где то поприкалываться!!

копировать

Во Владике вас ждут....

копировать

ржу нимагу.

копировать

вы мне предлагаете пересесть на лансер калужской сборки? или на Форда из калининграда, нет желания, и оплачивать Тольятинскую мафию тоже. Вместо того, чтобы ремонтировать дороги, наше обожаемое правительство вгрохивает кучу бабла в автоВАЗ. хочу ездить на нормальное и безопасной машине не по цене однокомнатной квартиры.

копировать

Лансер в калуге не собирают как и форд в калининграде. слышали звон..... . Не зацикливайтесь на ВАЗе, так только комплексы виднее.

копировать

во-1 девять месяцев истекает 10 октября.
во-2 продлят как пить дать

копировать

ну и х-н с ними. все равно куплю, придется тока маленькую брать, автобусиком не судьба обзавестись.

копировать

эх жаль :(