Подставами навеяло.
Неужели меня реально можно "подставить" ?
Что такое надо со мной сотворить, чтобы с меня денег поиметь?
Мне кажется, что бы не стряслось на дороге с меня "живых" денег не содрать.
Я отвечу только "звоните в мою или свою страховую" и всё.
Или меня каско испортило?

Нда, самоуверенность это хорошо. Но знаете ли, до сих пор людей похищают и убивают и это не в далекой африке. И не находят тела. А ведь не верится. Искренне надеюсь, что ничего плохого не случится.
Извините, именно сейчас сижу и разрабатываю метод подставы для вас. Завтра узнаете как я вас разведу :-)
Перед монитором все легко и просто. :) В реальной жизни люди даже в сбербанк ездили, чтоб денег снять... И тоже ведь себя лохами не считали... :)
А что Вы скажете сотруднику ДПС на трассе, когда он предположит, что Вы накануне выпили ;-) и тест покажет больше 0,5 ;-)
Тоже "каской" прикроетесь? ;-)
бывает, что и там все куплено. Была передача о каком-то мужичке. Тестер показал, что пил, врачи тоже справку выдали. Проверился тут же в другом центре, отрицательный рез-т, но... суд на второе освидетельствование не обратил внимание. Так что зарекаться не надо.
я вот наблюдала картину когда человека выкинули из машины и избивали /аля мерсик подрезал/. Куда уж там в страховую звонить..... живым бы остатся не то что телефон успеть достать, и куда то позвонить.

напоминает ответ мужчины свидетеля разбойного наподения. Отпрос: что случилось? да вот к пацану подошли 2 ребят и говорят - гони мобилу тот отказался, Ну один вытащил нож и пырнул. А вы стояли и сморели спрашивает мент- так я думал пацан ему в рожу даст!
случай реальный, парень труп, и спрашивается стоило рисковать жизнью за мобильник? тут тож самое.

где вам что напомнило? можно в деталях?:)
а вы что? все по первому приказу отдаете? все конечно зависит от ситуации и не берусь судить о своем поведении в подобной ситуации, отдам или пошлю....слишком от многово зависит...
Ну конечно это только вы такая умница, что догадались бы уехать. А остальные пострадавшие таким образом получают исключительно потому что уехать не позволила тупость. А не потому что им заблокировали выезд ;)
ну про заблок выезда вы не писали:))) в любом случае я думаю предприняла какие либо действия если бы стекло стали высаживать,все же мягкие люди, твердые машины... :)))
Я в этом топике вообще больше ничего не писала.
Какие бы действия вы предприняли интересно, если к примеру спереди и сзади ехать некуда, а сбоку дюжие парни бьют стекла? В интернетах все такие храбрые... :)
ой, про храбрость не ко мне:) я бы выворачивалась в них, а куда ж еще? таранила бы заблокировавшие меня машины, если это машины нападающих
действительно)) мужик разметал нападающих и смылся, что бы это извинило?)) дайте-ка подумать))))) наверное он остался бы цел и вызвал бы ментов?:)))
что значит некуда? стенами обнесли? или машинку царапать жалко?) если жизни угрожает опасность о железе думать не будешь... :Ъ
Вы прям будто кин никогда не смотрели :) Стоит легковушка, спереди жып поперек, сзади жып. Думаете, жып так легко подвинуть легковушкой? Или думаете что бандиты - идиоты которые не знают как заблокировать машину чтоб она не уехала?
Вот и я подумала, как я на своей мааааааленькой трехдверной букашке сносила бы какую-нить...очень большую машину. А такой для моей малышки будет даже небольшой кашкай. А если что-то посерьезнее... Уууууу, много я тогда сдвину, ага... И, главное,рЯзультативно - писец как.
вы думаете на вас так нападать будут?:) спец операция по захвату букашек?:)) мне када урод какой-то в стекло колотил я была готова его размазать об его же астру, сама на корсе (та еще букашка)
я к тому, что каждая ситуация индивидуальна, просто так нападать с использованием тяжёлой артиллерии из-за мелочевки?) издеваетесь?)) а если вы перевозите крупные суммы денег или супер важные доки, то нанимайте сопровождение, охрану...обезопасьте себя .. и уж врятли это будет делаться на букашке:)
Уверены, что прошло ? ;)
Забавные темы на женском форуме. :) "Как своей букашкой подвинуть блокирующий меня жип?" Вам бы в ГОН идти работать... :)
Я не думаю, я знаю :) Можете назвать это спецоперацией, и продолжать издеваться походя над теми, кто был в подобном положении.
У меня была ситуация, когда на стоянке у магазина два...ммм...чувака, скажем так...пытались вытащить меня из машины (когда-то очень давно я даже топик создавала здесь, только ник был другой). Так вот: я не знаю, что было бы, если бы из магазина вовремя не вышли (наконец-то!!!) мой муж с кумом. Боковое стекло на тот момент только было разбито, а мои волосы намотаны на руку одного из этих челов. Впереди и сзади - машины. Бежать НЕКУДА. ВООБЩЕ.
Вам урод, которого вы описываете, ничего особо плохого не хотел, видимо, иначе вы бы так "громко" ерунду тут не несли.
жесть какая, хорошо, что вышли ... а из-за чего весь сыр бор был?
ну если вы не помните, я тут "громко" ерунду про него несла уже:)
А сыр-бор был из-за того, что я встала на то место, на которое они привыкли вставать, когда шли ужинать в ресторанчик, расположенный на территории, прилегающей к магазину. Удобнее и ближе им там было идти :). Они постарались мне это объяснить при помощи жуткого мата, и вообще абсолютно несвязанной речи (если честно, я так и не поняла некоторые выражения. Да и вообще о многом догадалась просто по их жестам и нервенности), постучав в стекло. Стекло я опустила на 1 см, чтобы их только слышать. Услышала и подняла обратно :) Стала звонить мужу, пока объясняла, что мне придется отъехать, т.к. в радиусе 50 см явные неадекваты, бугаи решили меня наказать за то, что не последовала НЕМЕДЛЕННО их требованиям.
http://eva.ru/topic/44/2062355.htm?messageId=51818544
я не вижу тут про две машины:)
Да Боже ж мой! Я на днях Газель на МКАДе остановил и заблокировал Корсой, не особо и напрягаясь. В левом ряду поток, в нем Газель, я подрезаю его и останавливаюсь так, что его передний бампер на уровне моей двери. Спереди у него все перекрыто, а сзади его уже поток подпер. Деваться некуда, на таран он не пошел. :)
Можно в отбойник отправить так, что вы и не поймете, "как оно так случилось"... :)
Ах, какой ужас *заламывает ручонки*! Сильвер, за что Вы его так, этого несчастного? Какой Вы опасный человек!:-о
Ты сзади ехал и все видел ? :)
Нет, женщины вообще не было, её брат был. :) Я вообще случайно за руль попал, благо осаго без ограничений... Да, блин, не о том ведь разговор... :)
ЗЫ: Вообще анонимно писать буду. :( То пророком сделают и даже апостолов дадут, то шовинистом обзовут, ты сегодня большевиком назначил... :( Нашли рыжего, все у них Сильвер крайний...
не факт что одна.
во-вторых можно поставить машину спереди, перегородить дорогу так что вы не сможете ни уехать ни развернуться, особенно если односторонняя улица.
если еще и сзади встанет кто-нибудь - нормальный человек не будет его давить, испугается.
а вы думаете разводка это только фраза " а может без страховой"? ну мож лет эноцать такое и было, сейчас все с физ силой , угрозой и шантожем, уже нет наиных людей иль точее еденицы

Неужто и бабульке, при смерти находящейся, которую Вы вот только что сбили в присутствии нескольких свидетелей, двигаясь задним ходом, ответите "звоните в страховую"?
Никто не считает себя дураком, никто заранее не готовится отстегнуть разводилам N-ную суммму денег, для чего возит ее собой в специальном отделении кошелька. И разводилы тоже не останавливают вашу машину и не начинают свое представление словами "Добрый день, мы - профессиональные подставлялы, сейчас мы будем разводить вас на деньги, постарайтесь не сохранять спокойствие".
У этих людей схема четко отработана и, боюсь, что получше нашего с Вами настроя "без борьбы не сдаваться":(
У меня знакомого пытались прав лишить за пересечение сплошной. Даже в суд видео предоставили. Судья упорно не хотел смотреть видео, но он настоял. Оказалось, что на этом видео небо в звездах, а записи пересечения нет. Права вернули.
Мужа пытались лишить прав "за пьянку". Куча нарушений, не указана погрешность прибора, прибор непонятный какой-то. Муж растерялся - протокол подписал, за что от меня получил по башке. Я его срочно направила к другому врачу на освидетельствование. Плюс собрали кучу других документов и справок. В итоге суд выиграли. В ГАИ, куда он пришел через месяц менять права, мягко говоря, были в шоке.