Установить камеру в машину

копировать

Выхожу сегодня из дома и вижу царапину во всю дверь на своей машине. Кто-то ключиком волну прочертил. Обидно так, хочется наказать, кто это сделал. Точно знаю, что кто-то из соседей.
Слышала, что можно установить камеру с записью. Никто себе не устанавливал?

копировать

Камера на балкон? Ставьте, кто мешает.

копировать

про камеру в машину слышала, а так что бы камеру на машину... не представляю даже как это технически сделать? И снимать она будет только один ракурс, а если царапать будут с другого бока? В общем чтоб всю машину охватить надо наверное несколько камер.

копировать

Качество картинки будет очень низкое,как в вэб-камере.+ночью вообще ничего не разглядите.Советую страховать.

копировать

а если машина старше 7 лет, то тут страховать никак:(

копировать

Тогда либо нечего дрожать над старьём,либо стоянка.

копировать

камера из окна квартиры на машину - хорошая идея!!!

копировать

Да, если есть возможность припарковаться в поле видимости камеры.

копировать

Есть видеорегистраторы, только они хранят запись 4 часа, при включенном зажигании и только в одну сторону смотрят.

Так что только камера с балкона, желательно, чтоб не было деревьев по пути, машину ставить на одно и то же место, оптика хорошая (при удаленности) и программа детектора движения.

копировать

у соседа стоит на окнах,у него 2ой эт.машину ставит на одно и то же место.охватывает 2 подъезда+все места стоянки.когда у мужа сдулось колесо,он сказал,что просмотрел записи и это не прокол,действительно на сервисе достали болт.
Если кто-то ставит на его место,он всех прогоняет :)))местные это знают :))