Воняет!!!
Товарищи автолюбители! У меня к вам следующий вопрос. Купил мне муж новую машину, а она воняет!!! ездить не могу (у меня 7 нед беременности и токсикоз). На машине мужа могу ездить свободно, а на новой - нет. Вопрос - что это воняет - пластмасски или антикорроз? Когда это кончится? и чем можно этому поспособствовать? Спасибо

Поменяйтесь с мужем машинами. Запах нового авто многие любят, а кому-то он не нравится. Беременным же вообще непонятно что нравится, что не нравится. Так что обсудите с мужем вопрос обмена машинами на пару месяцев, потом ваша выветрится, да и гормоны в норму придут после родов. ИМХО.
если нравиЦа запах жасмина, то можно повесить аромакулон в машину с ЭМ жасмина, в ароматерапии жасмин налаживает связь между мамой и ребенком в утробе:) меня правда и без Б тошнило от жасмина...на любителя в общем)
Салон тканевый? Меня от запаха в тканевых салонах тошнит одинаково что в новых, что в не новых машинах. Все-равно остается какой-то этот запах, который есть только в тканевых салонах, не могу, тошнит от него.
Одна из причин почему всегда берем только кожаный салон. Он что новый, что старый, пахнет вкусно. :)

А если полную химчистку салона сделать ? может это запахи от прежних хозяев )) ну там, курили мож в салоне, или слишком сильно духами пользовались, или потели... :))
а Туарег дешевая машина? три года ему, а в салоне пластиком пахнет, как в новом (это по моим ощущениям), а муж говорит "воняет"..

Вот нашла такое мнение http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=5771